Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

О Тёмном Таро Ройо.

Таролог
Магическое направление: Мантика
Zodiac: Leo
Контактная информация:

О Тёмном Таро Ройо.

Сообщение#1 » 02 июл 2018, 09:05

:knigi-101 :knigi-101: :

Начиная с этой статьи хочется разносторонее и разнообразнее познакомить вас не только со значениями колод,но и не много поделится своими впечатлениями о работе с ними.
Учитывая то,что у меня огромная коллекция карт Таро,а так же оракулов с которыми я работаю,то сегодня начнем пожалуй с моей любимой-Тёмного Таро Ройо.

:koroli-11: Начиная вести курс по колоде ,написав пару статей и постов о ней,я стала понимать,что мало взять в руки просто колоду и начать гадать.
В отличии от классических колод у Тёмного Таро Ройо есть свои отличительные особенности.

:smile366: Во-первых нереальная красота изображений,используемых для оформления карт.Каждая,карта представляет собою либо небольшую копию картины,либо отдельную часть от картины созданной художником.
:smile366: Во-вторых,если внимательно вглядется в каждый аркан,можно проследить интересную особенность.На многих картах часто появляются одни и те-же герои,но в разных обличиях,либо в разных жизненных ситуациях.

:koroli-11: Удивительно,как мастерски написанные картины к темному готическому фентези,иллюстрации к книгам,смогли вписаться в мир Таро.
Понятно,что трактовки колоды не имеют абсолютно никакого сходства с классическими значениями карт.
:kjlk; Важная особенность колоды-как и во многих других,тут нет перёвернутого значения карты,их используют в работе только прямыми.
Но есть "теневое"значение карт,которое помогает заглянуть вглубь,в "темноту" подсознания или в подоплёку сложившейся ситуации.
Лично я практиковала на колоде различные расклады,но лучше всего она "говорит" с мастером на темы отношений,чувств,темы сексуальной и психологической совместимости партнеров.
:koroli-11: Характеристика и психологический портрет кверента,его внутренее душевное состояние-вот одни из интереснейших тем,которые затрагивает колода.
Если я хочу разобраться в причинах поведения,в поступках,в намерениях людей,в их мировоззрении и отношении к окружающим,то буду работать именно с нею.
В колоде очень много нюансов и тонкостей,изучая которые с каждым разом открываешь новые,удивительные грани арканов.

Вернуться в «Школа Таро от Arina»