Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Адуляр,обсидиан и горный. хрусталь..Личный опыт.

Таролог
Магическое направление: Мантика
Zodiac: Leo
Контактная информация:

Адуляр,обсидиан и горный. хрусталь..Личный опыт.

Сообщение#1 » 25 июн 2018, 22:21

:smile366:
Завораживающая магия и очарование камней манили меня много лет.Но со временем так уж вышло,что основной моей деятельностью является мантика.

Буквально недавно ,во время поездки в другой город я волею судьбы попала в небольшой магазинчик специализирующийся на камнях...
Пройти мимо я естественно не смогла, в моем мантическом уме вдруг проснулась та забытая девочка,которая в свои 17 когда-то с удивлением и восторгом перебирала камни...

Как сейчас помню-вечер,кружка горячего чая и моя первая наставница в эзотерической сфере.Удивительная женщина,научившая меня "слышать, камни,видеть с ними сны,лечить себя ими"...

Эти поразительные и небывалые ощущения,когда берешь в руки камешек и чувствуешь его тепло,либо наоборот холод от него,сильную либо слабую.энергетику...Смотришь внутрь камня и видишь не просто причудливый узор,а целую картину в нем.

Как сейчас помню свой первый опыт с горным хрусталем...Этого переливающегося и искрящегося,красавца я на ночь помещала в стакан с водою у изголовья...Уж не знаю,что срабатывало,мое самовнушение или же энергетика камня,но утром я просыпалась свежей и отдохнувшей.Кошмары отступали перед силой этого камня...

Никогда не забуду свой первый опыт с адуляром.
Этот камушек как талисман мне подарила наставница,наказав всегда носить его с собою.
Небольшой,овальной формы прозрачно-матовый с перламутром и переливами,таким я его тогда запомнила.
Я всегда носила его с собою,в кармане куртки так как дело было зимою.
И вот в один момент,после навалившихся неприятностей на работе я случайнов кармане ,уже и забыв о нем,нашла камень...Его внешний вид неприятно меня поразил,из красавца ,которым я так часто любовалась,он превратился в тусклое,абсолютно внутри потрескавшееся с виду стёклышко.
Как потом я узнала,адуляр имеет свойство поглощать негативную энергию внутрь себя,являясь талисманом и защитой для своего владельца.

За время обучения перед моим взором прошло множество различных камней из коллекции моей наставницы...
Самое яркое и волшебное впечатление оставил о себе обсидиан.
Небольшой черный,блестящий шар а посредине камня,как лунная дорожка всполох серебристых разводов....
Непередаваемая словами красота,которую надо увидеть своими глазами и ощутить магнетизм камня...
Вот такими были мои первые шаги в этом направлении,и благодаря стечению обстоятельств я потихоньку возвращаюсь к практической и теоретической работе с камнями...
Камнями мало любоваться,их надо любить и чувствовать...
На данный момент мой недавний опыт заключался в том,чтоб совместить обсидиан и адуляр...Успеха не вышло,камни не взаимодействуют друг с другом,энергия Луны и энергия Вулкана не сочетаются,как я ни пыталась...
Итогом опыта вышла дикая,головная боль...
Вот такая история,может пригодится вам дорогие читатели...

Вернуться в «Магия камней и минералов»