Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Отзывы о работе и благодарности

Работаю через псалмы и направление ХЭ, плюс энергетика, мои направления прекрасно гармонично дополняют друг друга, а знания в энергетике дают большой размах в работе.

Модератор: Джемма

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Отзывы о работе и благодарности

Сообщение#1 » 11 дек 2017, 12:58

Давно хотелось завести такую тему и на форуме, тот день настал))) Эти отзывы в оригинале находятся в нашей группе ВКонтакте

Сюда я их выкладываю в неизменном виде, дабы сохранить полную оригинальность. Тем более что все они находятся в свободном доступе в группе.

Семен Альтов писал(а):
Всем здравствуйте. Участвовал в акции расклад на картах Ленорман. Ответили на ВСЕ мои вопросы, и даже больше. Всё верно и в точку практически всё.. Очень помогли.. Девчёнки удачи Вам и успехов!

25 окт 2015 в 16:12

Арина Медведева писал(а):
Мальчики и Девочки , Всем добрый вечер !) Расклад мне очень понравился , первый раз мне гадали на ленорман , я надеюсь что все так и будет ...! Девушка Очень вежливая и культурная ( а это уже много стоит ) и ответили быстро ... в общем я довольна ... Благодарю Вас и желаю Вам удачи в Вашем деле

25 окт 2015 в 21:50

Александра Александрова писал(а):
Первый человек как Вы попались! Четко говорите, другие расплывчиво и с не охоткой разговаривают.
Быстрые ответы. Очень понравились!
СОВЕТУЮ!!!

И спасибо БОЛЬШОЕ)

26 окт 2015 в 15:59

Валерия Шведова писал(а):
Всем доброе утро !)Спасибо за акции ,что есть в группе.ответили быстро.расклад мне понравился на Ленорман .очень надеюсь ,что так и будет .девушка легкая ..Благадарю и желаю удачи .Диагностику негатива по фото делала .очень много что совпало.огромная благодарность девочкам.

7 ноя 2015 в 11:16

Светлана Белова писал(а):
Действительно очень достоверная информация! Я очень довольна, большое спасибо!))

8 ноя 2015 в 18:05

Нина Десятунова писал(а):
Спасибо вам большое за проводимые акции, участвовала в 2 ух: по денежному каналу и расклад по картам Ленорман. Мне очень понравилось, благодарю

17 ноя 2015 в 3:56

Юлия Крылова писал(а):
Добрый вечер!!! Я в акции не участвовала, а обращалась к Анне. И знаете, я восхищаюсь её работой!! Анна профессионал и интересный и приятный собеседник!!! Благодаря ей наша жизнь изменилась к лучшему! Анна я и муж благодарим вас от всей души!!!!

30 дек 2015 в 22:27

Фанур Набиев писал(а):
Огромная благодарность Анне Ильиной, как можно видеть людей насквозь я не понимаю, но всё говорит в точку и пути решения проблем очевидны.

29 янв 2016 в 22:54

Екатерина Козлова писал(а):
Здравствуйте! выражаю огромную благодарность Анне Ильиной за диагностику негатива. я задавала немало уточняющих вопросов,и на все получила ответы...есть над чем задуматься,и СПАСИБО за Вашу работу!!!

1 фев 2016 в 0:27

Виктория Карханина писал(а):
Здравствуйте. Я одержала победу в акции "Магических историй" и получила чистку от негатива в подарок.Хочу поблагодарить,Анну. За ее неоценимую помощь в снятии негатива. Стала чувствовать себя намного легче и свободнее, наконец-то смогла с успехом продолжить свое саморазвитие в плане ясновидения. Раньше были загрязнены чакры и перекрыт верхний поток,что мешало двигаться вперед) Всех благ,вам Анна ! Сил,здоровья и терпения!

4 фев 2016 в 16:42

Нелли Бурмакина писал(а):
Благодаря Анне Ильиной ,мой любимый человек жив. У него страшный диагноз. Я совсем уже отчаялась. Если бы не вы ,я Незнаю что и делала бы. Вы совершили просто чудо. Благодарна вам !!! Всех вам Благ!!! Обращайтесь,вам помогут !!!

4 фев 2016 в 18:54

Светлана Прощенкова писал(а):
Участвовала в акции "Диагностика негатива по фото". Спасибо Анне, на все мои вопросы получила развернутые ответы. Спасибо огромное за поддержку, оказанную помощь, проведенную работу. Всех благ Вам!!!

4 фев 2016 в 21:41

Ксюша Ихисаева писал(а):
Добрый день! Обращалась к Анне. Делала расклад на "АНАЛИЗ ОДИНОЧЕСТВА" и "РАБОТА И ДЕНЬГИ" осталась довольна. Не знаю как ситуация будет дальше складываться,но то,что касается настоящего все точно. Благодарю Анну за помощь! Удачи всем! Любви,Света, Тепла!!!...

5 фев 2016 в 13:32

Римма Ягафарова писал(а):
Спасибо огромное девочкам, особенно Ильиной Анне, за чуткость и внимательность. Хотя ответ для меня оказался отрицательным, но зато это правда.Благодарю вас всех за ваше внимание и доброту !!!!

5 фев 2016 в 15:16

Лена Иванова писал(а):
Добрый день, я участвовала в акции "Диагностика магических способностей", диагностику делала Анна Ильина. Ответ развернутый, без лишней воды. Анне удалось почувствовать, увидеть многие вещи, которые в жизни я себе объяснить не могла. Очень благодарна Анне и вашей замечательной и интересной группе за такие акции)

7 фев 2016 в 5:53

Виктория Морозова писал(а):
Спасибо большое Анне!
На все вопросы делала ответы, которые мучили нас несколько лет...
Спасибо вам большое!!!

2 мар 2016 в 19:21

Наталья Примаченко писал(а):
Добрый вечер. Хотела бы написать Анне, большое человеческое спасибо! Это трудно понять, пока сам не оказываешься в такой ситуации. Жизнь ушла под откос, все проблемы навалились разом. В один момент просто даже грешно говорить, хотелось покончить с жизнью, любой вариант выхода натыкался на еще большую проблему. Ушли друзья, все от кого отбоя не было раньше. Я много к кому обращалась , либо отказывались, либо деньги тянули. И вот в самый день полного отчаяния, я нашла Анну. Можете мне не поверить, но я считаю это своим вторым рождением. Спасибо вам Огромное! Мою благодарность не передать ни какими словами и эмоциями. То что вы сделали, это бесценно! Дай вам Бог здоровья, терпения и всего самого лучшего что есть на этой земле.

15 мар 2016 в 21:54

Анна Бибикова писал(а):
Огромная благодарность Анне Ильиной за работу! я участвовала в акции просмотр на негатив. Анна все подробно и с пояснениями мне рассказала, что есть, чего нету, как работает. Доброжелательное и внимательное отношение. Все мои вопросы разрешены. Откуда, что почему, зачем... всё рассказала, никаких общих фраз, все конкретно. Советую! Удачи вам!

5 мая 2016 в 22:13

Николай Гарсков писал(а):
Хочу поблагодарить Анну за проделанную работу. Были найдены корни проблемы которая мне не давала покоя. При общении с людьми возникал страх, внутренняя тревога, не комфортно было находиться в людных местах. После замены воспоминаний души мой панический страх исчез. Далее работали над страхами на физическом плане. Был устранен большой пробой в ауре, стало больше позитивной энергии. Эффект от работы несомненно ощутим. Огромное спасибо!

14 мая 2016 в 20:50

Елена Миролевич писал(а):
Выиграла акцию и обратилась к Анне Ильиной. Получив ответ я была просто шокирована, насколько верно была описана ситуация в которой я нахожусь. Как будто Анна работает вместе со мной. Описав ситуацию Анна дала совет, благодаря которому я найду выход из сложившегося положения . Очень признательна и благодарна Анне. В случае непредвиденных ситуаций обязательно к ней обращусь!

10 июл 2016 в 0:32

Татьяна Силкина писал(а):
Здравствуйте все!!!!Второй раз мне посчастливилось поучаствовать в акции и получить такой подарок чудесный как расклад на любой интересующий меня вопрос. Огромная благодарность группе что балует нас такими акциями!!!Теперь хочу попытаться выразить словами свои эмоции от взаимодействия с Анной!!!Прекрасный компетентный серьёзный специалист в своем деле!!!!Все точно как если бы я сама написала о себе и ситуации в целом.Анализ расклада дал просто наиполнейшие ответы и указал направление движения.Такой ведающий человек как Анна просто спасение !!!!Анна побольше вам благодарных клиентов!!!Всего вам доброго!!!!Благодарю вас за вашу работу! И да прибудет с вами сила!!!!

10 июл 2016 в 19:27

Наталья Янченко писал(а):
Здравия всем! Хочу выразить свою благодарность Анне Ильиной за работу по диагностике энергетики. Отличная работа, приятное общение . Рада, что я выиграла диагностику по акции! Благодарю за такую возможность. Приятно было, что даже по акции есть такие отзывчивые люди как Анна!

19 июл 2016 в 22:32

Виктория Сергеева писал(а):
Обратилась к Анне за помощью и человек мне помог. Мощнейший энергет, без лишней мишуры, общих фраз, пафоса и запугиваний увидела все мои проблемы как на ладони. Писать о проделанной работе, как известно, нельзя, поэтому просто скажу огромное спасибо Анне и по своему опыту скажу, что один сеанс у неё заставит вас поверить в чудо. Сумасшедшая энергетика и настоящий дар, по моему мнению, просто мастер своего дела.

11 авг 2016 в 16:23

Айгуль Южанинова писал(а):
Добрый день! Я обращалась к Анне Ильиной, заказывала полную диагностику отношений. На все свои вопросы я получила ответ, и была довольна раскладом) Благодарю за проделанную работу!

12 авг 2016 в 12:49

Динара Андреева писал(а):
Добрый вечер!
Обратилась я к Анне Ильиной с запросом полной диагностики отношений. Получила очень развернутый ответ и даже больше, много советов получила от Анны , подтвердились мои сомнения, благодаря помощи Анне я поняла многое. И окончательно приняла свое решение. Очень благодарна Анне за проделанную работу! За её участие не только в этом вопросе, но и искреннее желание провести диагностику моих близких и предложение помощи! Благодарю!!!!

12 авг 2016 в 22:08

Любовь Педченко писал(а):
Здравствуйте! Совершенно случайно оказалась в этой прекрасной группе. Просто в новостях перешла по ссылке… Понравилось то, что очень много информации, не воды, а именно – информации, написанной доступным и понятным языком для обычных людей.
Я думаю, что каждый, посетивший эту группу, скорее всего, ищет ответы на какие-то жизненные обстоятельства- негатив ли это, вопросы личной жизни, финансовой сферы или еще что-либо. Все зашедшие сюда ищут помощи, так же как и я пару месяцев назад.
Началось все с бесплатной диагностики негатива. Я добавила свое фото в альбом и все. Конечно, это было сделано не просто из-за интереса узнать что-то, а действительно я в тот момент находилась в тяжелом физическом и моральном состоянии. Затем я обратилась к Анне и она начала со мной работать. Она за пару дней меня почистила, поставила на ноги в прямом смысле этого слова. Я, конечно, пребывала в шоке, в хорошем таком шоке именно от работы Анны. У меня в голове не укладывалось.. Как? Я лежала пластом, мне элементарно вставать с кровати было тяжело, у меня была одышка как у пожилой женщины, хотя мне 29, не курю и я вообще не болею даже насморком. Не люблю болеть и не практикую) А в течении нескольких дней общения с Анной я себя человеком почувствовала. Для меня до сих пор – это тайна) Наверное, Анна –вы просто волшебница!) Вот так случайно зайдя по ссылке, я познакомилась с волшебницей, которая мне помогла!
Но, это еще не все. Наверное, у каждой, когда не складывается личная жизнь, начинаются какие-то думки, что что-то не так. Вроде и отношения были, и общаешься с людьми, знакомишься, а вот все равно что-то не так. Не твое. Попадаются не те люди, почему-то плохо поступают, ты отдаешься полностью, а для тебя ничего, ты хорошо относишься, а о тебя вытирают ноги. Обидно.…. Можно долго копаться в себе, но так и не прийти к ответу… На этот раз, все очень просто – я опять обратилась к Анне. Причем, не раздумывая даже. Написала ей и она мне ответила. Все просто, как 2х2. И опять же – все очень быстро, на следующий день все готово! Более того, раскад – 100% верный. Серьезно! Анна все мне объяснила, разложила все по пунктам. Причем, когда она мне это говорила, у меня было ощущение, что мы всю жизнь знакомы. Хотя по факту – это 2 наша переписка)Просто, не зная, человека, общаясь с ним в контакте, говорить такие вещи, ситуации и многое другое, которые не все знают. Еще я была приятно удивлена тем, что у нас очень много общего. Я очень ценю в людях доброту, порядочность, отзывчивость, справедливость. Таких людей очень мало, но они есть. Анна, спасибо вам большое, что вы именно такая! Вы –настоящая, открытая и душевная! Благодарю вас за все, за вашу помощь, поддержку и все то добро, которое вы даете людям!
Я обращаюсь ко всем, кто сейчас думает, стоит ли обращаться или нет – КОНЕЧНО СТОИТ! Не надо заниматься самобичеванием, изобретать велосипед или идти к каким-то бабкам. Просто обратитесь к грамотным специалистам, которые вам помогут, именно ПОМОГУТ, без цели наживы, без какой-либо корысти. Это люди – с чистой и открытой душой, которые не желают вам зла и готовы вам помочь. Безвыходных ситуаций не бывает и всегда все решаемо, не надо закрываться в себе. Те цены, которые указаны за услуги – они минимальны. Более того, та сумма, которая будет указана за определенную услугу – окупится с лихвой, потому что информация, полученная здесь – бесценна.

19 авг 2016 в 0:08

Аленка Каткова писал(а):
Хочу выразить благодарность Анне за диагностику отношений. Описание прям в точку, даже подробнее чем ожидала. спасибо за советы, знаю над чем подумать. Буду обращаться еще)

24 авг 2016 в 23:25

Анюта Жарлагасимова писал(а):
Всех с новым годом!! Участвовала в новогодней акции " Диагностика Магических способностей" и " Диагностика отношений". Очень осталась давольна. Благодарю Анну за интересную и полную диагностику. Есть над чем задуматься и работать. Удачи и успехов Вам!!

4 янв 2017 в 5:31

Марина Токтарёва писал(а):
Выражаю свою благодарность Анне, проходила диагностику впервые, все точно чётко описала, все очень подробно! На все вопросы ответила, и даже больше я очень рада что попала к Анне, приятна в общении и деликатна!!! Теперь я чётко имею представление о себе, и то что у меня есть я буду развивать! Спасибо Анечка большое!

8 сен 2017 в 20:12

Наташа Наташина писал(а):
Выражаю свою благодарность Анне за работу диагностика по руке.Аня всё точно описала что было,что есть и что будет.Супер!!!
Аня оболденный мастер Спасибо

5 ноя 2017 в 15:24

Ирина Гвоздырева писал(а):
Доброго времени! Заказывала гадание у Анны - отклик на мою просьбу был очень быстрым и ответ тоже получила быстро. Спрашивала про будущее...поживем и посмотрим. Благодарю мастера за работу!

6 ноя 2017 в 14:41

Дарья Мошкалова писал(а):
Благодарю, Анну за диагностику по руке. Все очень точно было сказано и на интересующие вопросы были даны ответы))) при будущее- поживем увидим))

7 ноя 2017 в 12:34

Флёра Гайнулова писал(а):
Благодарю Анну за диагностику по руке.Сразу ушло уныние,появилась радость,лёгкость.Сразу видно что мастер своего дела!!"!

8 ноя 2017 в 18:50

Юлия Кищенко писал(а):
Выражаю благодарность Анне. Обращалась не однократно. В этот раз диагностика по руке. Была небольшая задержка, Анна предложила как бонус любой расклад или диагностику (чем немало порадовало, не все с такой ответственностью и вниманием подходят к работе). Получила информацию, отражающую истинную суть, а также были даны ответы на мои вопросы максимально подробно. Анна, желаю вам дальнейших успехов

11 ноя 2017 в 14:49

Марья Медведкова писал(а):
Моя Благодарность специалисту с большой буквы и очень чуткому человеку Анне! Обращалась к ней дважды. Первый раз за диагностикой личных отношений, второй Анна смотрела мою руку. И я поражена на сколько точно всё было сказано, все очень корректно и объемно! Благодарю за помощь! И обязательно обращусь ещё, если будут возникать в дальнейшем вопросы!

11 ноя 2017 в 20:20

Дарья Мошкалова писал(а):
Уже повторно обращаюсь к Анне)) все супер. Очень точно описана текущая ситуация, и были даны советы как не прогадать в будущем))

21 ноя 2017 в 13:03
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Вернуться в «Кабинет мастера Ann Lee»