Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Учите великий и могучий…

Модератор: Джемма

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Учите великий и могучий…

Сообщение#1 » 20 ноя 2017, 13:28

На днях стою в магазине в колбасном отделе, за мной несколько человек ждут своей очереди. Продавец одна, вторая отошла куда-то. Подходит моя очередь, я делаю заказ, продавец отходит нарезать нужной колбасы.
В это время возвращается вторая работница отдела, судя по возрасту не так давно вышедшая из стен школы и, глядя мне прямо в глаза, громогласным голосом (позже я понял что слышали все) спрашивает: «Мужчина, вам ДАЮТ?»

В первую секунду я опешил, но потом уже тихо и абсолютно честно ответил: «Когда как…».
Результат: девушка в ступоре, очередь валяется (причём и в других отделах), я с хорошим настроением отправляюсь к кассе. Там уже мне задавали вопросы более осторожно.
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Re: Учите великий и могучий…

Сообщение#2 » 20 ноя 2017, 13:30

Стою в очереди за колбасой и сыром. Продукты всегда беру тут, директор закупает продукты напрямую, накрутки низкие, поэтому толкучка практически всегда. Заходит мой бывший одноклассник, Игорь, и подходит к кассе. Очередь, почуяв неладное, сплотилась и выставила локти.

Тут надо сказать, что Игорь был самым скромным мальчиком в нашем классе, да и, пожалуй, во всей школе. Если ему наступали на ногу, он всегда извинялся. С тех пор он нисколько не изменился, и если решил пройти без очереди, то обстоятельства наверняка были экстраординарными.

Извинившись у очереди шесть раз (я считал), Игорь попросил продавщицу:
— Елена Петровна, взвесьте мне пожалуйста палку сухой колбасы.

Опешившая на мгновение от такой наглости очередь разразилась проклятиями и пожеланиями, а одна бабулька под шумок успела вполне профессионально ткнуть пару раз кулачком по почкам, на что Игорь каждый раз говорил «извините».
Когда он, очередной раз извинившись, очутился вне досягаемости, очередь переключилась на продавщицу, требуя жалобную книгу. Самые поднаторевшие в склоках требовали директора.
— Игорь Васильевич, — прокричала продавщица, — вернитесь, вас тут спрашивают…
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Практик
Магическое направление: Магия Рун, Сефиротическая Магия, Чернокнижие.
Благодарил (а): 16 раз
Zodiac: Virgo
Контактная информация:

Сообщение#3 » 20 ноя 2017, 14:05

Благодарю! Очень забавно может быть в магазинах ))

Магическое направление: Разное
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение#4 » 20 ноя 2017, 16:43

Людям свойственно ошибаться, особенно если это происходит в ситуации где народ очень хочет отведать копченостей и других прелестей живота. Ну и старая закалка, очереди, на бабушек действуют очень сильно и по сей день. Случился казус, из них и состоит жизнь наша, иначе не была бы она и на жизнь похожа.

Вернуться в «Юмор и общение»