Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Заговор от нечистой силы, от ведьмы

Модератор: Джемма

Контактная информация:

Заговор от нечистой силы, от ведьмы

Сообщение#1 » 05 янв 2016, 19:53

"Послал меня Господь с неба на землю, подвязал меня Господь медным поясом, закрыл меня Господь медным котлом, замкнул меня Господь на 39 замков, ключи отдал Матушке Пресвятой Богородице. Пресвятая Богородица положила ключи на престол и не давала никому их искать. Ни колдуну, ни колдунье, никакой кровососихе. Не сама себя заговариваю, меня заговаривает сам Господь. Аминь!"

Можно перед иконой Богородицы, а можно перед иконой Вседержителя, да при этом свеча должна гореть, перед заговором прочитать молитву "Отче наш", а затем сам заговор 3 раза.

Защита от мага или ведьмы
Если вы чувствуете, что кто-то насылает на вас злые чары, можете прибугнуть к этому заклинанию.

Очертите вокруг себя тройной круг (лучше солью), воскурите благовония (например эвкалипт, розмарин, мяту), зажгите свечу (белую или чёрную), очистите свой разум и почувствуйте потоки энергии. Постарайтесь оттолкнуть от себя постороннее воздействие за пределы круга, читая следующее заклинание:

Сущностей создатель, насылающий
Злые чары своим колдовством,
В чародействе искушённый, заклинающий
Тёмных созданий своим мастерством -
Пусть будет остановлен он, мой враг,
Именем и волей Трёх Богинь, да будет так!

Повторите заклинание ещё восемь раз.
Представьте, как вокруг вас формируется переливающийся щит. Потушите свечу (но не задувайте её), разомкните круг.

Вернуться в «Защиты, талисманы и обереги»