Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Замок на отвороты (можно ставить и на другую работу)

Модератор: Джемма

Контактная информация:

Замок на отвороты (можно ставить и на другую работу)

Сообщение#1 » 05 янв 2016, 19:12

Кто «Отче наш» поперек знает,
По четвертому листу понимает,
Только тот язык мое дело поломает.
Ключ, замок, язык. Аминь.

"Послал меня Господь с неба на землю, подвязал меня Господь медным поясом, закрыл меня Господь медным котлом, замкнул меня Господь на 39 замков, ключи отдал Матушке Пресвятой Богородице. Пресвятая Богородица положила ключи на престол и не давала никому их искать. Ни колдуну, ни колдунье, никакой кровососихе. Не сама себя заговариваю, меня заговаривает сам Господь. Аминь. Святый Боже! Святый крепкий! Святый бессмертный! Помилуй нас. Аминь!"

Замкните старый висячий замок и произнесите заговор:
Замыкаю сим замком все пути,
все дорожки для хворостей и болестей
к рабу Божьему (имя).
Чтоб ни доступа, ни полудоступа
к нему для вас не было ни днем, ни ночью,
ни при утренней заре, ни при вечерней заре,
ни при темной луне, ни при светлом месяце,
ни при ясном солнышке, ни при черной туче,
ни при ветре, ни при дожде,
ни при засухе, ни при воде.
Идите другим путем,
не в обход, не в полуобход,
а в самую обратную сторону.
Этим словам моим ключ и замок
отныне и во веки веков.

Выбросьте это замок на середине реки или закопайте его в землю в том месте, где бы его никто не нашел.

Магическое направление: Травничество
Благодарил (а): 1 раз
Zodiac: Gemini
Контактная информация:

Re: З а м о к на отвороты (можно ставить и на другую работу)

Сообщение#2 » 10 май 2017, 20:26

Приветствую. Как я понимаю при первом заговоре идет закреп что бы и эту работу не сняли...очень интересный метод. Но думаю, что лучше всего этот замок встанет у тех кто в ХЭ.
В мире много странностей, в которые трудно поверить, но нет такой, что не могла бы произойти.

Магическое направление: ищу себя
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Сообщение#3 » 05 дек 2017, 19:27

Что такое ХЭ? и что совсем никто не снимет? даже сильный маг?
Strannik писал(а):Приветствую. Как я понимаю при первом заговоре идет закреп что бы и эту работу не сняли...очень интересный метод. Но думаю, что лучше всего этот замок встанет у тех кто в ХЭ.

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Сообщение#4 » 05 дек 2017, 20:09

Маргарита писал(а):Что такое ХЭ? и что совсем никто не снимет? даже сильный маг?
Strannik писал(а):Приветствую. Как я понимаю при первом заговоре идет закреп что бы и эту работу не сняли...очень интересный метод. Но думаю, что лучше всего этот замок встанет у тех кто в ХЭ.

ХЭ - Христианский эгрегор, имеется ввиду про тех кто работает через молитвы, псалмы и с обращением к этому эгрегору. Не снимамого не существует) разница только в силе и методах того кто снимает и через что работает. Но ХЭ очень мстителен, так что....
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Контактная информация:

Сообщение#5 » 05 дек 2017, 21:31

В смысле мстителен? т.е если сделан замок ХЭ, и его попытаться снять,будте обратка?
Ann Lee писал(а):
Маргарита писал(а):Что такое ХЭ? и что совсем никто не снимет? даже сильный маг?

ХЭ - Христианский эгрегор, имеется ввиду про тех кто работает через молитвы, псалмы и с обращением к этому эгрегору. Не снимамого не существует) разница только в силе и методах того кто снимает и через что работает. Но ХЭ очень мстителен, так что....

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#6 » 08 дек 2017, 11:08

Маргарита писал(а):В смысле мстителен? т.е если сделан замок ХЭ, и его попытаться снять,будте обратка?
Ann Lee писал(а):

Считайте что да) будет и не хилая
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Контактная информация:

Сообщение#7 » 09 дек 2017, 19:38

А если такая ситуация, соперница сделала отворот мужчине на его жену и замок ,по ХЭ к примеру. А жена узнав, хочет убрать отворот. Как ей в таком случае быть? получается при снятии ею этого замка ей же и будет хуже? А как тогда ? как ей мужа например вернуть?
Ann Lee писал(а):
Маргарита писал(а):В смысле мстителен? т.е если сделан замок ХЭ, и его попытаться снять,будте обратка?
Ann Lee писал(а):ХЭ - Христианский эгрегор, имеется ввиду про тех кто работает через молитвы, псалмы и с обращением к этому эгрегору. Не снимамого не существует) разница только в силе и методах того кто снимает и через что работает. Но ХЭ очень мстителен, так что....

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#8 » 11 дек 2017, 13:59

Маргарита писал(а):А если такая ситуация, соперница сделала отворот мужчине на его жену и замок ,по ХЭ к примеру. А жена узнав, хочет убрать отворот. Как ей в таком случае быть? получается при снятии ею этого замка ей же и будет хуже? А как тогда ? как ей мужа например вернуть?
Ann Lee писал(а):

В ХЭ работает закон справедливости, тот кто прав, тому ни чего не будет, смотря кто в той ситуации виноват, тому и поддадут, это относительно ситуации которую вы описали, жены и соперницы разные бывают.

Вернуться в «Ритуальная магия»