Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Личные проблемы

Модератор: Джемма

Гость

Личные проблемы

Сообщение#1 » 08 июн 2017, 19:29

Эта тема всецело посвящена вашим личным проблемам, сложным ситуациям в вашей жизни.
Если вас волнует какая-либо проблема, вы можете кратко описать ситуацию и наши мастера подскажут вам из-за чего чаще всего возникают подобные ситуации,какие механизмы на это влияют, где искать ответ, какие диагностики провести, чтобы докопаться до истины, в каком направлении надо работать, чтобы изменить события в нужную вам сторону.

Конечно, нужно понимать, что продуктивное решение проблем и индивидуальная работа с вашей ситуацией возможна только при личном обращении к любому из наших мастеров, здесь же вы можете получить информацию для того, чтобы сориентироваться и планировать дальнейшие действия.

p.s. обратите внимание, все ситуации, где требуется наличие ваших личных данных (фото,имя) и конкретных ответов на вопросы типа "когда я выйду замуж", "как разрешится моя ситуация" или "кто навел на меня порчу" - нуждаются в индивидуальном просмотре и приватной беседе, вы можете обратиться сразу в сообщения к нашим мастерам на условии личной консультации viewforum.php?f=10
Изображение

Контактная информация:

Re: Личные проблемы

Сообщение#2 » 12 июн 2017, 18:19

Здравствуйте! У меня в данный год идет арбитратражный суд, по организации в которой я была номинальным директором. Хотелось бы услышать Ваше мнение когда примерно закончится эта процедура и с каким результатом. А так же что я могу предпринять, чтобы получить устраивающее меня решение. Благодарю

Контактная информация:

Сообщение#3 » 12 июн 2017, 21:54

Добрый вечер! У меня такая проблема: у меня в отношениях с моим парнем было все прекрасно, но где то месяца два назад он резко охладел ко мне, перестал проявлять интерес, на все мои предложения практически не реагировал (хотя раньше сразу же бежал выполнять мои любые просьбы). В итоге через месяц он ушел от меня к моей подруге (теперь уже бывшей) и бегает за ней хвостом, можно даже сказать принижается перед ней и выполняет ее прихоти, но он стал каким то странным- глаза как стеклянные, взгляд мутный, как будто он сам не понимает что творит. И когда я спрашивала почему он так поступил со мной, он даже не может найти внятного ответа! Короче мне кажется что там не обошлось без магии. Потому что все что произошло выглядит уж слишком неожиданным.
Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации? Могу ли я использовать магию ,например приворот чтоб вернуть наши отношения? Я читала что у приворота бывают негативные последствия- правда ли это,и что именно может быть? Как лучше действовать, чтоб вернуть отношения, и чтобы подруга бывшая больше не мешала нам, не отразяься ли эти действия негативно на моем будущем?

Гость

Сообщение#4 » 14 июн 2017, 05:05

Margolic писал(а):Здравствуйте! У меня в данный год идет арбитратражный суд, по организации в которой я была номинальным директором. Хотелось бы услышать Ваше мнение когда примерно закончится эта процедура и с каким результатом. А так же что я могу предпринять, чтобы получить устраивающее меня решение. Благодарю

Добрый день! К сожалению, как сказано в описании темы, данная тема не предполагает просмотра вопросах о сроках и о том, как разрешится ситуация в каждом конкретном случае, потому как для этого как минимум нужны ваши данные и настройка на вас- ответ на этот вопрос вы можете получить в личной консультации с мастером.
Чтобы получить устраивающее вас решение, нужно сначала провести диагностику и посмотреть, каков ваш потенциал выйти из судебного дела с положительным результатом без магического вмешательства, проверить, не использует ли ваш оппонент какие либо влияния против вас в процессе суда. Когда вся эта информация будет ясна, тогда составляется план работ, который может включать воздействия:
- на вас лично, чтобы вы были убедительны, чтобы вам сопутствовала удача в этом деле,перевес ситуации в вашу сторону.
- на судей, чтобы они были благосклонны к вам, выносили решение в вашу пользу (понятное дело, что чем по факту больше ваше реальная вина, тем сложнее будет повлиять на процесс)
- на ваших оппонентов, чтобы убрать их магические действия против вас (если они есть), а также чтобы у них складывались обстоятельства таким образом,что мешали бы им выйграть суд. Но это уже отчасти будет наведением негатива на них.
То есть если этот процесс и его результат длявасвпжен,то это должен быть целый комплекс воздействий.

Гость

Сообщение#5 » 14 июн 2017, 05:16

Marina_wish писал(а):Добрый вечер! У меня такая проблема: у меня в отношениях с моим парнем было все прекрасно, но где то месяца два назад он резко охладел ко мне, перестал проявлять интерес, на все мои предложения практически не реагировал (хотя раньше сразу же бежал выполнять мои любые просьбы). В итоге через месяц он ушел от меня к моей подруге (теперь уже бывшей) и бегает за ней хвостом, можно даже сказать принижается перед ней и выполняет ее прихоти, но он стал каким то странным- глаза как стеклянные, взгляд мутный, как будто он сам не понимает что творит. И когда я спрашивала почему он так поступил со мной, он даже не может найти внятного ответа! Короче мне кажется что там не обошлось без магии. Потому что все что произошло выглядит уж слишком неожиданным.
Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации? Могу ли я использовать магию ,например приворот чтоб вернуть наши отношения? Я читала что у приворота бывают негативные последствия- правда ли это,и что именно может быть? Как лучше действовать, чтоб вернуть отношения, и чтобы подруга бывшая больше не мешала нам, не отразяься ли эти действия негативно на моем будущем?

Добрый день! Первое, что желательно сделать в данной ситуации- посмотреть на диагностике ваши отношения с парнем, найти истинную причину его ухода- приворот от подруги, или ваше поведение так повлияло на него, а может быть даже какие то кармические аспекты...посмотреть как могли бы развиваться отношения если бы вы были и дальше вместе (то есть на этом этапе выявляются причины и необходимость его возврата в принципе)

Если по результатам диагностики выходит, что действительно причиной изменения поведения был приворот, то далее можно использовать примерно такой план действий:
-чистка его от приворота, заодно и прочих негативов
- желательно заодно и вас сразу почистить, чтобы было лучше делать гармонизацию
- восстановление после чистки
- если после чистки он по прежнему под каблуком у подруги- работа на то, чтобы их отношения расклеилась, на то чтобы он к ней охладел (по сути порча на их отношения) но данный этап не всегда будет обязательным, потому как часто после чистки люди как бы открывают глаза и не понимают "а что я вообще забыл в этих отношениях", и бегут оттуда сами.
- гармонизация ваших с ним отношений.
Кроме жёстких приворотоы, которые по сути являются негативами, подавляют волю человека, есть и более мягкие способы гармонизации, направленные на улучшение отношений и общения.
Черные и жёсткие привороты и секс привязки ложаться как негативы и со временем так и остаются висеть на энергетике в виде затемнений,порождая застой энергии в этих областях, а следовательно и болезни. Именно поэтому многие удивляются,почему после приворота мужик сначала бегал за ней, а потом стал безвольным и вялым. То есть тут все зависит от метода, которым будет производиться восстановление отношений.
А чтобы подруга не лезла в ваши отношения тут во первых можно ставить защиту от ее воздействий, во вторых сделать так, чтобы она потеряла интерес к вашему парню, чтоб он стал ейне приятен, ну и если эти способы не помогут, тогда уже делают что то более радикальное, чтобы она занялась своими проблемами, или без ума влюбилась в другого и ей было не до вас.

Контактная информация:

Сообщение#6 » 15 июн 2017, 09:12

Добрый день! У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем несколько месяцев, все было замечательно. В последнее время стала замечать, что он меня начал сторониться, меньше уделять внимание, редко видимся и то, по моей инициативе. Мы с ним оба творческие люди и студенты и я, его занятость, списывала на сессию. Но она уже прошла, но отношения так и не наладились. Я не хочу его терять. С бывшими парнями ситуация была похожа. Вначале проявляли ко мне интерес, потом резко охладевали и отношения прекращались. Скажите​ пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации? Есть ли заговор, чтобы возобновить его чувства и интерес ко мне или в этом нет смысла? Заранее спасибо за ответ

Ученик мастера Ann Lee
Контактная информация:

Сообщение#7 » 19 июн 2017, 19:24

Здравствуйте. У меня не просто вопрос , а вопрос длинною в жизнь. Я в юности узнал что у меня есть способности(18-19) лет. После службы рассказал маме. Оказалось что она знала. Это досталось от её отца. Помимо всего необычного,владел теликинезом .Он умер за долго до моего рождения. Какое-то время я баловался способностями. Энергии было немерено. Хватало спать 2-3 часа. Потом стал лечить. Мог просто обезболить. Мог предвидеть события. Дотронувшись до человека мог видить события которые с ним происходили. И если несколько дней не кого не лечил начинались ломки от избытка энергии. Одновременно начинались и проблемы. Причём везде в работе семье и т.д. Мне подсказали что нужно избавиться от способностей. Я ходил в церковь просил избавить меня от этого. На кладбище у деда просил забрать. Сейчас мне почти 50 проблем ещё больше ,ощущущений почти никаких.Единственное могу детям послать энергию не важно где они. Правда не всегда и это получается. Вопрос в том могу ли я вернуть свои способности ( у деда я уже просил ) и что делать в общем.Может из за того,что я отрекся от всего этого,в моей жизни все вверх дном??Подскажите пожалуйста что нибудь!

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Сообщение#8 » 21 июн 2017, 09:07

Mihail писал(а):Здравствуйте. У меня не просто вопрос , а вопрос длинною в жизнь. Я в юности узнал что у меня есть способности(18-19) лет. После службы рассказал маме. Оказалось что она знала. Это досталось от её отца. Помимо всего необычного,владел теликинезом .Он умер за долго до моего рождения. Какое-то время я баловался способностями. Энергии было немерено. Хватало спать 2-3 часа. Потом стал лечить. Мог просто обезболить. Мог предвидеть события. Дотронувшись до человека мог видить события которые с ним происходили. И если несколько дней не кого не лечил начинались ломки от избытка энергии. Одновременно начинались и проблемы. Причём везде в работе семье и т.д. Мне подсказали что нужно избавиться от способностей. Я ходил в церковь просил избавить меня от этого. На кладбище у деда просил забрать. Сейчас мне почти 50 проблем ещё больше ,ощущущений почти никаких.Единственное могу детям послать энергию не важно где они. Правда не всегда и это получается. Вопрос в том могу ли я вернуть свои способности ( у деда я уже просил ) и что делать в общем.Может из за того,что я отрекся от всего этого,в моей жизни все вверх дном??Подскажите пожалуйста что нибудь!

Доброго времени суток, всего скорее у вас проблемы от того что вы как раз отреклись от способностей, поиграли и бросили так скажем, силы этого не прощают. А за чем вам способности уже?)))) вам же они не нужны были, а сейчас очень понадобились, вам их ни кто не вернет, разве что сами силы, и с ними нужно разговаривать по этому поводу, ни какой дед вам естественно не поможет в этой ситуации. Или ищите того кто сможет поговорить с вашими высшими что бы прояснить этот вопрос. У нас мастера на форуме все дельные, кто приглянулся к тому и идите с этим вопросом. С уважением.
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Сообщение#9 » 21 июн 2017, 09:13

И еще всех вновь прибывших Margolic, Marina_wish, mariya, Mihail прошу представиться в этой теме
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Ученик мастера Ann Lee
Контактная информация:

Сообщение#10 » 21 июн 2017, 17:55

Благодарю за ответ. Обязательно обращусь

Благодарил (а): 1 раз
Zodiac: Libra
Контактная информация:

Сообщение#11 » 08 авг 2017, 17:44

Меня интересует как относится ко мне моя сослуживцев по имени Наталья, желает ли она мне зла? Применяет ли она какие-то магические воздействия на меня, окружающих?

Вернуться в «Ответы на ваши вопросы»