Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Магия ТАРО - Моррисон Дороти

Модератор: Джемма

Магическое направление: Иду по пути
Благодарил (а): 1 раз
Zodiac: Sagittarius
Контактная информация:

Магия ТАРО - Моррисон Дороти

Сообщение#1 » 11 май 2017, 20:40

Магический практикум

Система Таро — это духовный инструмент, Она дарует нам силу и надежду на нашем пути, Система карт, которая помогает заглянуть в будущее, Предупреждает об опасности и проливает свет
На личные аспекты поведения — правильно оно или неправильно.
Это система, которая учит тому, как стать сильнее, И вселяет в нас уверенность в своих силах,
Но, на самом деле, она не ограничивается этим, Это система, в которой с легкостью оживает магия, Когда меняется реальность,и проявляются все наши просьбы, Все наши мечты и все наши цели,
Где все возможно, стоит только протянуть руку, Где можно достичь недостижимого.
Это всего лишь система карт, но именно с ее помощью Могут сбыться наши самые сокровенные мечты.

Дороти Моррисон

Заклинания, обращения, наговоры

Поскольку Таро являет собой систему символов, — а символы имеют свойство обращаться напрямую к нашему подсознанию, — то соединение этой системы с магическими заклинаниями может привести к очень успешным результатам. То есть было бы непроститель-ной глупостью не использовать Таро в повседневной жизни.

Но должна вас предупредить: если вы хотите задей-ствовать магию Таро, из колоды может понадобиться выбросить несколько карт. Дело в том, что некоторые заклинания предполагают ношение на себе (или с со-бой) необходимых карт в течение определенного пери-ода времени. И даже если вы вложите их потом обратно в колоду, она, тем не менее, станет непригодной для прочих занятий, по крайней мере, временно. Другие заклинания могут потребовать от вас совершить такие действия над отдельными картами, после которых они станут бесполезными навсегда. Например, вам может понадобиться написать что-либо на них, согнуть их или, того хуже, сжечь или разорвать на клочки, которые по-том придется спустить в унитаз. У вас возник законо-мерный вопрос: сколько же колод Таро нужно иметь в таком случае?

К счастью, существует простой и вполне современный выход из положения. Просто сделайте фотокопии карт, которые вам понадобятся, и используйте в заклинаниях именно эти фотокопии. Поскольку карты не обязательно должны быть цветными, таким образом можно избежать дополнительных расходов. Разложите на поверхности фотокопировального автомата столько карт, сколько поместится, задайте размер бумаги, и нажимайте кнопку.

Разрезать карты можно и позже.

Но что делать, если в пределах досягаемости фотоко-пировального автомата нет? Если у вас сканер, отскани-руйте карты. Не забудьте сохранить файлы на диске. При этом вы сможете самостоятельно распечатывать копии, и они всегда будут у вас под рукой, стоит вам захотеть составить какое-либо заклинание.

Несколько полезных советов

Прежде чем вы начнете использовать карты Таро для составления заклинаний, есть несколько вещей, кото-рые вам следует знать. Хотя Таро и состоит, на самом деле, из набора собственных символов, все-таки для полного успеха необходимо твердое намерение, кон-центрация всего вашего внимания и желание. Если хотя бы одно из этих составляющих отсутствует, заклинание никогда и ни за что не оторвется от земли, не говоря уже о том, чтобы встретить свою цель в Космосе. Это спра-ведливо для любого вида магии, который вы захотите использовать.

Но есть кое-что еще. Нечто столь важное, столь жиз-ненно необходимое, столь неотъемлемое для успеха применения магии, что я даже не боюсь переоценить его значение. Проще говоря, вы должны твердо верить, что заклинание сработает. Ваша уверенность в этом дол-жна быть настолько твердой, что ничто на свете не мог-ло бы поколебать ее. Ни на йоту. Потому что если у вас зародится сомнение — хотя бы на долю секунды — все намерения, все желания, вся концентрация в мире не заставят магию работать на вас.

К сожалению, многие не понимают этого— или, во всяком случае, понимают не до конца. Сначала они со-ставляют одно заклинание, на следующий день — дру-гое, но с той же самой целью. Поведение такого рода — это не просто пустая трата времени, но и сведение на нет как ваших усилий, так и усилий Космоса, если хоти-те. Почему? Потому что, отправляя одно заклинание вдогонку за другим, не давая ему времени воплотиться
в жизнь, вы просто расписываетесь в собственном не-верии. То есть вы заявляете Вселенной, что не верите
в успех собственных действий и в ее, Вселенной, содей-ствие. Иначе у вас не было бы никакой необходимости составлять второе заклинание.

Поэтому прошу вас: не пренебрегайте собственными усилиями. Ваша магия обязательно сработает, только дайте ей на это время — приблизительно около трех недель. Если к тому времени вы не получите желаемого, тогда можно будет попробовать что-нибудь еще. Соблю-дение этого правила не только сбережет ваше время, оно еще и сохранит ваши нервы!

И еще одно. Помните, что в мире магии все имеет возвратную силу, и притом — троекратную. Это оз-начает, что все, что вы делаете — позитивное или не-гативное — вернется к вам трижды. И если повторе-ние чего-то положительного может доставить вам истинное удовольствие, то вы можете и не справиться с негативными последствиями воздействия на кого-либо еще.

А теперь переходим к заклинаниям. Соберите всю свою веру. Верьте в то, что делаете. Помните, что каждое ваше усилие непременно увенчается успехом. И тогда перед вами откроется такая волшебная жизнь, о которой вы только могли мечтать.

Контактная информация:

Re: Магия ТАРО - Моррисон Дороти

Сообщение#2 » 11 май 2017, 20:43

ПАГУБНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Как избавиться от пагубных привычек

Примечание: если вы хотите избавиться от легких, не слишком серьезных вредных привычек, то с помощью заклинания сделать это достаточно легко, работая с ним в период убывающей луны. Если же речь идет о серьезных проблемах/заболеваниях, пожалуйста, обращай-тесь к дипломированному врачу.

Материалы

Дьявол
Смерть
Маг

Держа в руках карту Дьявола, подумайте о тех про-блемах, которые вызывает ваша пагубная привычка, и о том, что вы можете сделать в этой связи. Представьте себе, словно вы освободились от этой дурной привыч-ки, и произнесите что-нибудь вроде:

Я больше не причиняю вреда самому себе,
Вместо этого я теперь инициатор и созидатель,
Я освобождаю себя от всех ловушек,
Которые я сам себе подстроил,
Я разрываю удерживающие меня путы и сети.
Моя жизнь продолжается,
Потому что отныне я свободен.

Теперь возьмите в руки карту Смерти и сконцентри-руйтесь на мысли о том, чтобы начать жизнь заново. Представьте себя тем, кем бы вы хотели быть, полнос-тью свободным от своих вредных и пагубных наклонно-стей и привычек. После этого произнесите примерно следующее:

Смерть пришла, и я родился заново,
Освободившись от своих пагубных пристрастий,
Теперь я свободен, — я превратился в семя,
Дающее почки и побеги,
Они заново распускаются там,где семя попало в землю,
И я вместе с ним.
Да будет так отныне и навек.

Наконец, возьмите в руки карту Мага и представьте себе, что вы полностью контролируете свою жизнь. Представьте, как будто окружающая вас реальность и вы сами понемногу меняетесь, и вы, наконец, веДете тот об-раз жизни, о котором мечтали.

Потом скажите:

Я — хозяин своей жизни,
Я контролирую все стрессы и раздоры,
У меня есть власть, у меня есть сила,
И то, кем я стану впоследствии,
Зависит от меня, и только от меня,
И я изменяю себя самого.

Сложите карты лицом вверх, так, чтобы Маг оказался последним (сверху). Согните их втрое и носите с собой. Когда вы освободитесь от своей пагубной привычки, сожгите их, а пепел развейте по ветру.
Последний раз редактировалось Marvin 11 май 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Контактная информация:

Сообщение#3 » 11 май 2017, 20:46

ГНЕВ

Заклинание, позволяющее избавиться от гнева

Материалы

Колесо Фортуны
1 маленький осколок (или камешек) аметиста

Положите камешек сверху на карту и прикройте его руками. Подумайте о своем гневе и представьте, как он истекает из вашего тела через кончики ваших пальцев. Когда вы почувствуете, что освобождаетесь от гнева, произнесите следующее заклинание:

Карта и камень, к вам я обращаюсь,
Чтобы избавили вы меня от гнева,
Забери его, Колесо, совершая оборот,
И подбрось его высоко над землей,
Чтобы превратился он во что-нибудь доброе,
И пусть эта доброта осенит сегодняшний день.
И, как только энергия его станет чистой,
Пожалуйста, укрой ее в этом камне.

Выйдите на улицу и как можно дальше забросьте камень, после чего носите на себе карту целый день.

Заклинание, предотвращающее гнев

Материалы

Тройка Кубков

Чтобы смирить свой гнев и не дать ему испортить вам день, наделите Тройку Кубков магическими свойства-ми с помощью следующего заклинания:

Тройка Кубков, услышь мою просьбу,
Удержи меня от гнева,
Но если он все-таки высунет свою уродливую голову,
Замени, пожалуйста, гнев на терпение, доброту и любовь,
Я обращаюсь к тебе, убери его с моего пути,
Чтобы больше не был он властен надо мной.

Карту следует постоянно носить с собой.
Последний раз редактировалось Marvin 11 май 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Контактная информация:

Сообщение#4 » 11 май 2017, 20:47

ВОЛНЕНИЕ

Заклинание, устраняющее волнение

Примечание: данное заклинание помогает устранить мимолетные и не носящие хронического характера при-ступы паники. В тяжелых случаях, пожалуйста, обращайтесь к дипломированному специалисту.

Материалы

Девятка Мечей
Черный маркер с косым срезом

Нарисуйте маркером большую, жирную букву «X» на Девятке Мечей. Представьте себя счастливым, спокойным и беззаботным.

Попробуйте удержать этот образ у себя в голове, а по-том произнесите следующее заклинание:

Улетай от меня, волнение,
Ты больше не являешься частью меня,
Ты больше не властно надо мной,
Без сомнения, я отбросил тебя и сжег тебя.

Сожгите карту, а пепел спустите в унитаз.

Контактная информация:

Сообщение#5 » 11 май 2017, 20:49

АПАТИЯ

Заклинание, устраняющее безразличие

Материалы

Шут

Держа в руках карту Шута, представьте себе, как энер-гия этой фигуры наполняет каждую клеточку вашего тела. Позвольте ей наполнить вас доверху, без остатка, одновременно приговаривая что-нибудь наподобие:

Вот Шут, которого видят все,
Пусть придут ко мне восторг и восхищение,
Я активен, я смел,
И когда эта энергия наполняет меня.
Безразличие улетучивается от меня,
Я освобождаюсь от вялости и инертности,
Чтобы я снова мог переживать,
Стоять за правое дело,
Поддерживать тех, кого считаю правыми,
От рассвета до заката.

Носите карту с собой до тех пор, пока не исчезнут последние следы апатии (обычно на это требуется ме-нее двадцати четырех часов).

Заклинание против безразличия и бездеятельности

Материалы

Рыцарь (Валет) Мечей

Если вы каждый день будете носить с собой Валета Мечей, то избавитесь от безразличия и научитесь сопереживанию.

Контактная информация:

Сообщение#6 » 11 май 2017, 20:51

ВНИМАНИЕ

Заклинание «Посмотри на меня»

Материалы

Мир
1 оранжевая свеча
Растительное масло Ямайский перец
1 маленький осколок (камешек) красного железняка или осколок гематита

Чтобы привлечь к себе внимание других людей, по-вторяйте это заклинание в то время, когда нарастающая луна превращается в полную. Начните с того, что смажь-те свечу растительным маслом и обваляйте ее в ямай-ском перце. Представьте себе, как будто окружающие, наконец, увидели, кто вы такой на самом деле. После этого зажгите свечу, приговаривая что-нибудь вроде:

Как пламя этой свечи пляшет на свету,
Так и мой образ пусть станет чистым и светлым.

Возьмите в руки карту Мира и, представив себе, что вы получаете заслуженную награду за свои свершения, скажите:

Весь мир — мой, и пусть все увидят,
Как другие вверяют его мне,
Они хвалят меня за то, что я сделал,
И я наслаждаюсь теплом их отношений.

Возьмите камень в руку, сосредоточившись на том, что другие видят вас в новом свете и что их тянет к вам. Когда камень начнет пульсировать у вас в ладони, произнесите что-нибудь наподобие:

Маленький магический камешек,
На тебе оттачивается мой магнетизм,
Доставь мне удовольствие от внимания,
Сделай так, чтобы обо мне вспоминали только хорошее,
Так, чтобы весь мир сразу же увидел Тот сияющий свет,
Который исходит от меня.

Положите карту перед свечой, а сверху придавите ее камешком. Оставьте их в таком положении, пока свеча не догорит до конца, после чего носите камешек с собой.

Заклинание для увеличения личного магнетизма (притягательности)

Материалы

Король Жезлов (если вы — мужчина)
Королева Жезлов (если вы — женщина)

Для того чтобы выделяться в толпе и привлекать к себе внимание других людей, наделите соответствующую карту магическими свойствами, произнося следующие слова:

Король/Королева Жезлов,
Прошу тебя Обратить на меня твое сияние,
Обрати на меня твой смех и твой свет,
Пусть он воссияет со всей силой,
Чтобы других людей влекло ко мне,
Пусть исполнится моя просьба.

Постоянно носите карту с собой.

Контактная информация:

Сообщение#7 » 11 май 2017, 20:54

РАССЕЯННОЕ ВНИМАНИЕ

Заклинание, как научиться концентрировать внимание

Материалы

Луна Восьмерка Мечей
Восьмерка Пентаклей
1 маленький кварцевый кристалл

Начните с того, что возьмите в руки карту Луны. Представьте, что вы обращаете внимание на все, проис-ходящее вокруг вас, и скажите:

При свете Луны я перестаю дрожать от страха,
И вижу все, что окружает меня,
Вижу все, и хорошее, и плохое,
Что привлекает мое внимание, каждую мелочь.

Возьмите Восьмерку Мечей и, накрыв ею предыду-щую карту, сконцентрируйтесь на том, чтобы увидеть вещи в их истинном свете. Потом произнесите:

Розовые очки не для меня,
Потому что они искажают предметы и вещи,
И вот я выбрасываю их,
И отчетливо различаю ночь и день.

Возьмите Восьмерку Пентаклей и, накрыв ею преды-дущую карту, представьте себе, что вы научились кон-центрировать свое внимание. Произнесите:

Я освободился от всего, что отвлекает внимание,
И вот все это улетает от меня,
А вместо них приходит концентрация,
И она становится сильнее с каждым днем.

По-прежнему держа в руках все три карты, положите сверху кристалл и накройте его рукой. Представьте себе, как будто из вашего третьего глаза в камень потоком текут концентрация и сосредоточение, приговаривая при этом:

Камень власти, камень света,
Камень памяти и ясного представления,
Помоги мне сейчас в моих усилиях Обрести сосредоточение,
И позволь Возрасти моему вниманию,
И пожать плоды взращенного знания.

Носите кристалл с собой. (Примечание: продолжайте принимать лекарства, прописанные вашим лечащим врачом.)

Контактная информация:

Сообщение#8 » 12 май 2017, 10:15

АВТОМОБИЛИСТАМ

Заклинание против поломки автомобиля в дороге

Материалы

Колесница
1 столовая ложка шалфея
Кусок древесного угля
Жаропрочная посуда

Начните с того, что положите перед собой карту Ко-лесницы лицевой стороной вверх. Вообразите, что ваш автомобиль едет по дороге безо всяких поломок, и про-изнесите:

Моя Колесница, беги легко и свободно,
И да будет так отныне и навек.

Бросьте щепотку шалфея в середину карты и пред-ставьте себе все части вашего автомобиля, работающие хорошо и без поломок. После чего скажите:

Шалфей, защити все Движущиеся части от поломки, как только они начнут работать.

Согните карту сначала пополам, а потом еще раз по-полам, чтобы сохранить шалфей внутри. Оближите па-лец и нарисуйте вызывающую пентаграмму1 на сверну-той карте, приговаривая:

Трава и символ, вы все сделали хорошо,
И с этими словами я запечатываю заклинание,
Пусть будет дорога для моего автомобиля - ровной и гладкой,
Заклинаю тебя землей и водой, огнем и воздухом
.

Положите свернутую карту на горящий древесный уголь (который следует поджечь в жаропрочной посуде) , и дымом окурите свой автомобиль.

Защита от аварии

Материалы

Колесница
Туз Мечей
Щепотка высушенной лаванды
Щепотка шалфея
1 конверт
1 лиловая свеча

Подготовьте эти материалы во время убывающей луны и положите их перед свечой. Зажгите свечу, воображая себе спокойные и безопасные путешествия на автомобиле. Положите руки на карты и произнесите:

Победа принадлежит мне,
И аварии меня не коснутся,
Когда бы я ни находился в своем автомобиле,
И куда бы ни ехал, далеко или близко.

Положите карты в конверт, добавьте туда травы, приговаривая:

Щепотку лаванды и шалфея,
Чья сила только увеличивается с возрастом,
Добавляю я, чтобы защитить себя
От любого несчастья, которое может случиться.

Запечатайте конверт и возьмите его обеими руками, говоря при этом:

Карты и травы, ваши силы соединились,
Пошлите же мне поскорее
В путь вашу защиту,
В темноте ночи и при свете дня.

Оставьте конверт перед свечой, пока она не догорит до конца, а потом положите его в отделение для перчаток («бардачок») вашего автомобиля.

Контактная информация:

Сообщение#9 » 12 май 2017, 10:18

РАВНОВЕСИЕ

Для восстановления внутреннего равновесия между материальным и духовным

Материалы

Мир
Прозрачная клейкая лента
Ножницы

Начните с того, что разрежьте карту Мира пополам по горизонтали. Потом возьмите по половинке в каждую руку, приговаривая:

Я держу свой Мир в обеих руках,
Чтобы восстановить свою власть над движущимися песками,
Одна сфера — это дух, другая — скала,
Они существуют по отдельности,
Но я превращаю их в единое целое;
Потому что обе части принадлежат мне.

Клейкой лентой склейте обе половинки карты, возвратив Миру его первоначальный вид. Наложите клейкую ленту и на рубашку карты, чтобы половинки держались крепче. Потом с воодушевлением произнесите:

И в них да сохраню я равновесие отныне и навсегда.

Носите карту с собой.

Заклинание для восстановления душевного равновесия

Материалы

Верховная Жрица

Держа карту обеими руками, придайте ей магическую силу, произнося следующие слова:

Ты, которая странствует между мирами,
Миром небесным и земной твердью,
Принеси сегодня равновесие в мой разум,
Чтобы мог я спокойно работать и жить,
Чтобы концентрация давалась мне легко,
И да будет так отныне и навеки.

Носите карту с собой.

Контактная информация:

Сообщение#10 » 12 май 2017, 10:21

БАНКОВСКИЕ ЗАЙМЫ

Заклинание для получения банковского займа

Материалы

Туз Пентаклей
1 зеленая восковая свеча
Подсвечник
Зеленая ручка или маркер

В период от новолуния до полнолуния нацарапайте на восковой свече сумму, которую вы рассчитываете занять в банке. Зеленой ручкой напишите ту же сумму на лицевой стороне Туза Пентаклей. Установите свечу в подсвечник, а под нею положите карту. Зажгите свечу и произнесите следующее заклинание:

Пентакли и огонь свечи,
Дайте мне то, чего я желаю,
Дайте мне денег, которые мне нужны,
Принесите их со скоростью молнии.

Дайте свече догореть до огарка, после чего носите карту с собой в бумажнике.

Заклинание для получения кредитной карточки

Материалы

Девятка Пентаклей
1 зеленая свеча

Начните с того, что зажгите свечу, а потом представь-те себе, как вы получаете кредитную карточку по почте. Заполните заявку на получение кредитной карточки и положите ее перед свечой, накрыв сверху Девяткой Пентаклей, приговаривая при этом:

Пусть сбудутся девять пожеланий,
Сделайте для меня то, о чем я вас прошу,
Принесите мне эту кредитную карточку,
Да будет так отныне и навеки.

Дайте свече догореть до конца, потом оближите палец и нарисуйте вызывающую пентаграмму на лицевой стороне заявки. Отправьте заявку по почте и ожидайте прибытия кредитной карточки.

Контактная информация:

Сообщение#11 » 12 май 2017, 10:26

КРАСОТА

Общее заклинание для красоты

Материалы

Звезда
1 белая свеча
1 маленький осколок лунного камня

Зажгите белую свечу и вообразите, что ее пламя сжигает все ваши физические недостатки. Потом возьмите в руки карту Звезды и произнесите что-нибудь вроде:

Звезда желаний, звезда света,
Звезда неземной красоты, яркая и сверкающая,
Обними меня своим чудодейственным трепетом,
Чтобы никто не смог увидеть ни единого недостатка,
И дай красоте внутри меня Воссиять, чтобы весь мир увидел ее.

Положите карту перед свечой и возьмите в руки лунный камень, приговаривая:

Радужный маленький камешек,
Чья красота часто исторгает стоны Восхищения у людей,
Дай мне свою силу, позволь мне воссиять,
Дай мне сейчас свою красоту,

Положите камешек поверх карты и оставьте его там до тех пор, пока свеча не догорит до конца. Носите камень с собой.

Заклинание на то, чтобы видеть красоту в любой ситуации

Материалы

Туз Кубков
1 маленький кусочек юнакшпа
Щепотка земли
Сшиватель (степлер)

Держа Туз Кубков в руках, придайте карте магическую силу следующими словами:

Туз Кубков, который приносит радость
И красоту в этот мир, примени свою силу,
Чтобы смог я увидеть те чудеса, Которые сейчас мне недоступны,
Покажи их мне поскорее,
Сделай сейчас так, как я прошу тебя.

Положите камень в центр карты, потом накройте его обеими руками, приговаривая:

Зелено-розовый камень, дарующий восхищение,
Дай мне свою силу и власть,
Поработай с этой картой, чтобы смог я увидеть красоту,
Которая сейчас ускользает от меня,
И когда она расцветет и раскроется,
Открывая сокрытые в ней секреты,
Дай мне взять то, что мне нужно,
Пока я сажаю это маленькое семечко.

Посыпьте верхушку камня землей, потом оберните, карту вокруг него и скрепите концы скобками (степлером). Носите сверток с собой. Когда он больше не будет вам нужен, закопайте его в землю.

Контактная информация:

Сообщение#12 » 12 май 2017, 10:30

УСПЕХ В БИЗНЕСЕ

Заклинание на успех в Интернет-бизнесе

Материалы

Туз Пентаклей
Паж Жезлов
Туз Мечей
1 кварцевый кристалл

Отнесите все материалы к своему компьютеру во время новолуния. Потом положите карты на системный блок (блок процессора) в следующем порядке: Туз Пентаклей, Паж Жезлов, Туз Мечей. После того как вы разложите карты, произнесите следующее:

Туз для денег,
Паж для почты,
Туз для победы и всего, что она влечет за собой.

Потом возьмите камень своей доминантной рукой и скажите:

Камень для умножения успеха в бизнесе,
Дай положительную энергию моей просьбе
.

Положите камень сверху на Пажа Жезлов и скажите:

Пусть мой модем будет перегружен коммерческими предложениями,
И да начнет действовать это заклинание сразу же после того, как я положил этот камень.

Заклинание на увеличение потока наличных денег

Материалы

Девятка Пентаклей

Для того чтобы вызвать увеличение деловой активности (объема продаж) в вашем магазине, всегда держите в кассовом аппарате Девятку Пентаклей.

Контактная информация:

Сообщение#13 » 12 май 2017, 10:44

ПЕРЕМЕНЫ

Заклинание на легкую адаптацию к переменам

Материалы

Колесо Фортуны

Чтобы легко приспосабливаться к переменам и уменьшить их негативное влияние, просто положите к себе под
подушку карту Колеса Фортуны. А перед тем как заснуть, скажите:

Колесо Фортуны, облегчи мою боль,
Принеси быстрые перемены,
Помоги мне получить знание во время твоего вращения,
Пусть твои благословения множатся,
Чтобы я легко принимал перемены,

Контактная информация:

Сообщение#14 » 12 май 2017, 10:48

РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА

Заклинание на облегчение родов

Материалы

Императрица

Во время полнолуния перед рождением ребенка возьмите обеими руками карту Императрицы и прижмите ее к животу. После чего вызовите силу Матери, приговаривая:

Мать земли и моря,
Дай мне сейчас свою силу,
Облегчи боль рождения этого ребенка,
Замени ее радостью и весельем,
И, крепко держи нас на руках,
Обороняя нас от болезней и порчи,
Защити нас обоих — ребенка и меня,
Так, чтобы роды прошли легко.

Возьмите карту с собой в акушерскую комнату, где вы будете рожать, и смотрите на нее во время родов.

Контактная информация:

Сообщение#15 » 12 май 2017, 10:51

ЯСНОСТЬ

Заклинание на то, чтобы видеть вещи в их истинном свете

Материалы

Четверка Кубков

Когда требуется ясность ума и рассудка, или же вы просто не видите вещи таковыми, какие они есть на самом деле — возьмите в руки Четверку Кубков, чтобы вызвать ее силу, и произнесите что-нибудь наподобие:

«Что видишь, то и имеешь»,
Но это, на самом деле,
Не годится для нынешней ситуации,
Поэтому я прошу сейчас: сделай вещи ясными,
Очисти мой разум от мусора,
И при этом, пусть ко мне попадет Знание, поблизости и издалека,
Чтобы я увидел вещи такими, какие они есть,
И сделай так, чтобы ответы, которые мне нужны,
Примчались бы ко мне на крыльях ветра,
Чтобы я знал, что мне делать.
Сделай, пожалуйста, так, карта, как я прошу тебя.

Носите карту с собой.

Заклинание на ясность ума

Материалы

Восьмерка Мечей
Черный маркер

Для того чтобы видеть ситуации такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими вам хочется их видеть, нарисуйте большую черную букву «X» на лице-вой стороне карты и произнесите что-нибудь Типа:

Розовые очки, я отбрасываю вас,
Я прекращаю мечтать, сейчас — сегодня,
Я вижу вещи такими, какие они есть,
В свете Солнца и Луны и Звезды,
Наконец, для меня все ясно,
И будет так отныне и навеки.
Носите карту с собой.

Контактная информация:

Сообщение#16 » 12 май 2017, 10:55

КОММУНИКАЦИИ

Чтобы получить письмо или телефонный звонок

(Примечание: это заклинание не сработает, если у нужного человека нет вашего адреса или номера телефона!)

Материалы

Паж Жезлов
Клейкая лента

Для того чтобы человек, от которого вы давно не имели известий, позвонил вам, возьмите в руку Пажа Жезлов и представьте себе, будто вы полностью поглощены приятной беседой с нужным вам человеком. Как только образ отчетливо возник перед вашим мысленным взором, произнесите следующее:

Паж Жезлов, ты, кто передает все известия,
Сделай сейчас так, как я прошу тебя,
Пусть я услышу голос ...
(имя нужного вам человека),
Или пусть его/ее драгоценные письмена Облагородят мое присутствие и мой день,
Соедини меня с ним/нею прямо сейчас.

Приклейте карту клейкой лентой к нижней части сво-его телефона или внутренней поверхности почтового ящика.

Заклинание «Донеси свою точку зрения»

Материалы

Паж Жезлов
1 желтая свеча
1 маленький кусочек бирюзы

Начните с того, что зажгите свечу и вообразите, будто ваши идеи проникают в умы окружающих и пользуют-ся успехом и признанием. Потом возьмите в руку Пажа Жезлов и скажите что-нибудь наподобие:

Ты, кто ведает устным и письменным общением,
Услышь мое желание и сделай так, чтобы оно исполнилось,
Пусть слова мои прозвучат громко и ясно,
Чтобы все задумались над ними и услышали их.

Возьмите в руки кусочек бирюзы или украшение из бирюзы и произнесите следующие слова:

Камень истинной дипломатии,
Сделай так, чтобы мой голос был услышан,
Пусть все поймут, о чем я должен буду сказать сегодня,
Убери всяческие недоразумения и туман,
Чтобы слова мои достигли ушей тех, кто слушает,

Положите карту перед свечой, прижав ее сверху камешком, и оставьте так, пока свеча не догорит до конца. Носите камень с собой или повесьте его на шею.

Контактная информация:

Сообщение#17 » 12 май 2017, 10:59

КОМПЬЮТЕРЫ

Заклинание на основную защиту

Материалы

Маг
Сканер

Отсканируйте карту Мага и положите ее на свой винчестер, потом с помощью программы обработки изображений превратите ее в рисунок рабочего стола, приговаривая при этом:

Маг, выступи сейчас в роли стража,
Защити мои файлы от порчи,
Сохрани мои данные в порядке и без искажений,
Защити их от нежелательных вторжений,
Предотврати заражение этого пространства вирусами,
Пусть все останется так, как есть,
Прогони все проблемы далеко-далеко,
Сделай так, как я прошу, Маг.

Установите изображение карты на свой рабочий стол в качестве рисунка.

Заклинание на защиту центрального процессора

Материалы

Туз Пентаклей
Туз Мечей
Туз Жезлов
Туз Кубков
Клейкая лента

Проведите дефрагментацию жесткого диска и выключите компьютер. Мысленно представьте, как ваша система изо дня в день работает без сбоев. Потом клейкой лентой прикрепите Туза Пентаклей на центральный процессор сверху и вообразите себе, что все хранящиеся внутри данные находятся в порядке, целости и сохранности. После этого скажите что-нибудь наподобие:

Туз земли, твоя сила поддерживает все мои данные, которые теперь находятся в безопасности.

Прикрепите Туза Мечей клейкой лентой к нижней части центрального процессора, мысленно представив, что все электронные цепи работают безукоризненно и должным образом соединяются одна с другой. После этого скажите примерно следующее:

Туз Огня, пусть твое воодушевление скрепит надежную работу всех соединений.

Прикрепите Туза Жезлов клейкой лентой к правой стороне центрального процессора, представляя при этом, что вентиляторы и система охлаждения работают без сбоев. Произнесите что-нибудь наподобие:

Туз Ветров, своим прохладным воздухом,
Который пляшет теперь внутри,
Защити это устройство.

Прикрепите Туза Кубков клейкой лентой к левой стороне центрального процессора и представьте, что ваша машина свободна от вирусов и других проблем. Скажи-те примерно следующее:

Туз Кубков, прогони прочь все неполадки,
Которые могут возникнуть.

Наконец, возложите руки на блок центрального процессора и представьте себе голубой свет, соединяющий все карты по горизонтали и вертикали, который охватывает центральный процессор непрерывным крестом. Произнесите примерно следующее:

Крест из тузов на этом устройстве,
Защити с помощью сил природы Это устройство,
Которое находится теперь под твоей опекой,
И сохрани его от проблем,
Которые осмелятся проникнуть снаружи,
Или изнутри, или другим путем,
Храни его внимательно и хорошо,
И с этими словами я налагаю заклинание.

Включайте компьютер и знайте, что теперь у вас не будет с ним больше никаких проблем.

Контактная информация:

Сообщение#18 » 12 май 2017, 14:28

СОТРУДНИЧЕСТВО

Заклинание на сотрудничество и совместную работу

Материалы

Маг

Возьмите в руки карту Мага, раздумывая о том, как он обращается и работает с Факторами и Составляющими, направляя их энергию на бесперебойную совместную работу и сотрудничество. Потом представьте себя Магом, управляющим Космическим потоком. Удерживая этот образ перед своим мысленным взором, произнесите:

Маг направляет, переводит и соединяет Элементарные энергии, которые не имеют конца,
В бесконечном движений они работают как одно целое,
Безукоризненно соединяясь, не зная перебоев,
И поэтому в моей власти
В этот самый час воззвать к сотрудничеству
С теми, кто пересекает мой путь,
Чтобы получилось безупречное единение Совместных усилий на общее благо.
Маг, помоги мне, услышь мой зов.

Представьте себе, что все, с кем вы сталкиваетесь на своем пути, вносят свою лепту и прикладывают необходимые усилия для решения этой задачи. Носите карту с собой.

Заклинание на сотрудничество в работе

Материалы

Тройка Жезлов Растительное масло 0,5 чайной ложки корицы
0,5 чайной ложки ямайского перца
0,5 чайной ложки гвоздики
1 оранжевая свеча Зеленая ручка

Начните с того, что нарисуйте зеленой ручкой паутину на Тройке Жезлов, которая будет символизировать
связь, а потом добавьте вверху пентаграмму, которая будет изображать имеющуюся в наличии магию. Сбрызните свечу растительным маслом, представляя одновременно, как все сотрудничают друг с другом и легко и эффективно справляются со своими рабочими заданиями. Обкатайте свечу в приправах и зажгите ее, произнося при этом примерно следующее:

Споры и раздоры, уходите прочь,
Я прошу о сотрудничестве,
Чтобы все помогали друг другу и работали, как единое целое,
Пока работа не будет полностью выполнена.

Пусть свеча догорит до конца, а потом спрячьте карту где-нибудь на рабочем месте (вполне подойдет ящик вашего рабочего стола).

Контактная информация:

Сообщение#19 » 12 май 2017, 14:32

МУЖЕСТВО И ОТВАГА

Заклинание для обретения мужества

Материалы

Семерка Жезлов
1 лиловая свеча
Растительное масло
Тимьян

Начните с того, что сбрызните свечу растительным маслом и обкатайте ее в тимьяне, одновременно представляя себя самым отважным человеком на пла-нете. После этого зажгите свечу и произнесите сле-дующие слова:

Я зажигаю пламя, которое горит во мне,
И от его огня исходит храбрость.

Потом возьмите в руки Семерку Жезлов и вообразите, что вы с легкостью встречаете все трудности, какие поджидают вас на жизненном пути. Знайте, что отныне все в ваших силах и в ваших руках, и для вас нет ничего невозможного. Почувствуете, как в вас вливается чистое, незамутненное мужество, отгоняя все ваши страхи. Как только оно заполнит вас без остатка, прижмите карту к своему третьему глазу и произнеси-те следующее:

Я готов встретить все трудности,
Нет таких, какие бы я не преодолел,
И с этой картой растет мое мужество,
Оно наполняет меня с головы до ног,
И я избавляюсь от застенчивости,

Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит до конца, а потом носите карту с собой.

Заклинание на мужество быть самим собой

Материалы

Иерофапт

Если у вас не хватает мужества быть самим собой, сохранять верность своей индивидуальности, носите с собой карту Иерофанта. Вы сами не заметите, как начнете плясать под свою собственную дудку!

Контактная информация:

Сообщение#20 » 12 май 2017, 14:37

ТВОРЧЕСТВО

Заклинание на творческую активность

Материалы

Маг

Прижмите карту к своему третьему глазу и представь-те, что вы переполнены творческими идеями и замысла-ми, которые постоянно претворяются-в жизнь. Как только этот образ возник перед вашим мысленным взо-ром, начинайте вызывать силу Мага, произнося что-ни-будь вроде:

Великий мастер-вдохновитель, Маг,
Пусть ветер донесет до тебя мою просьбу,
Дай мне свою творческую силу,
Чтобы в этот самый час увидел я,
Как рождаются новые способы Решения проблем,
Которыми я должен заняться сегодня,
И сделай так, чтобы эта сила всегда Протекала сквозь меня,
Потому что я так хочу.

Заклинание на творчество

Материалы

Туз Жезлов

Чтобы получить постоянный приток творческих идей, наделите магическими свойствами Туза Жезлов, произнеся следующие слова:

Туз, властелин творчества,
Отопри мой разум, чтобы мог я увидеть
Те идеи, которых никогда не видел раньше,
Пусть они текут прямо в дверь,
Пусть их будет много,
И помоги мне понять,
Как с умом воспользоваться ими,

Или держите карту на своем столе все время, или доставайте ее тогда, когда вам понадобятся свежие творческие идеи.

Контактная информация:

Сообщение#21 » 12 май 2017, 14:40

ДЕПРЕССИЯ

Заклинание на устранение депрессии

Примечание: эти заклинания помогут вам избавиться от легкой депрессии. В тяжелых случаях обращайтесь, пожалуйста, к дипломированному врачу специалисту.

Материалы

Четверка Жезлов
1 желтая свеча
Растительное масло
1—2 столовых ложки тимьяна

Сбрызните свечу растительным маслом, а затем обкатайте ее в тимьяне. Зажгите свечу и представьте, что все ваши заботы улетучиваются, а ваша депрессия сменяется ощущением счастья. Положите Четверку Жезлов перед свечой и накройте ее обеими руками, говоря при этом:

Четверка Жезлов и счастливый домашний очаг,
Сделайте так, чтобы для депрессии не осталось места,
Я хочу, чтобы на ее место пришли гармония,
Счастье и безмятежность,
Я призываю любовь к себе, уничтожь мои печали,
Чтобы они улетучились и исчезли,
Пусть они покинут меня — прямо сегодня.

Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит до конца, а потом носите ее с собой.

Заклинание на облегчение депрессии

Материалы

Тройка Кубков

Для мгновенного облегчения навалившейся депрессии и угнетенного настроения постоянно носите с собой Тройку Кубков. Смотрите на нее, концентрируя свое внимание, когда почувствуете приближение очередного приступа депрессии.

Контактная информация:

Сообщение#22 » 12 май 2017, 14:43

ДИЕТА

Заклинание на потерю веса

Материалы

Маг

Во время убывающей луны встаньте перед зеркалом и возьмите в доминантную руку карту Мага. Проведите картой по проблемным местам на теле, представляя себе, как лишние килограммы растворяются в пространстве. Дотрагиваясь до очередного участка, произносите что-нибудь наподобие:

Властитель земли и воздуха,
Огня и воды, услышь мою молитву,
Пусть равновесие воцарится сейчас В моем теле,
Пусть оно начнет худеть,
Пусть меня оставит чувство голода,
Чтобы я смог сбросить лишний вес,
Но пусть при этом не ухудшится мое здоровье,
Пока, наконец, я не достигну своей цели,
Храни меня от будущих излишеств,

Прикрепите карту к холодильнику, чтобы она умеряла ваш аппетит и позволила вам похудеть.

Контактная информация:

Сообщение#23 » 12 май 2017, 14:44

ПРЕДСКАЗАНИЕ

Заклинание на пророческое зрение

Материалы

Верховная Жрица

Держите карту обеими руками и, произнося следующие слова, наделите ее магическими свойствами:

Та, которая странствует между мирами,
Та, которой принадлежит высшая мудрость,
Кого слушаются невидимые силы,
И кто делает все образы и видения четкими и правдивыми,
Покажи мне то, что я должен увидеть,

Храните карту вместе с другими принадлежностями для пророчеств и предсказаний.

Контактная информация:

Сообщение#24 » 12 май 2017, 14:49

РАЗВОД

Заклинание на мирное расставание

Материалы

Влюбленные
1 черная свеча
1 небольшой осколок черного оникса
Ножницы

Во время убывающей луны зажгите свечу и представьте, что все ваши проблемы внезапно замерли на месте. Представьте, что вы со своей второй половиной живете счастливо по отдельности. Потом разрежьте карту Влюбленных пополам, разделив изображенные на ней фигуры. Положите перед свечой черный оникс, а по обе стороны камня оставьте по половинке карты. После чего произнесите примерно следующее:

Ты, камень, который разделяет двоих,
Сделай так, как я тебя прошу,
Дай нам мир в умах, и на сердце,
Пусть каждый из нас начнет новую жизнь,
Освободи нас от преград и трудностей,

Оставьте композицию перед свечой, пока та не дого-рит до конца, потом вынесите половинки карты и ка-мень на улицу. Заройте половинки карт на расстоянии не меньше фута друг от друга. После этого закопайте камень между ними, приговаривая:

Да будет между нами пространство,
Мы свободны друг от друга,
Да воцарится между нами мир,
Когда это заклинание коснется земли,

Заклинание на легкий развод

Материалы

Влюбленные
Справедливость
Ножницы

Начните с того, что сделайте вертикальный разрез сверху до половины карты Влюбленных. Разрез должен идти строго по центру. Глядя на нижнюю половину карты Справедливости, сделайте аналогичный надрез. Вставьте карты по разрезу одна в другую, чтобы получилась четырехгранная конструкция. Скажите следующее:

Теперь между нами властвует Справедливость,
Она устранит все проблемы,
Останется только то, что справедливо Между нами, когда мы, наконец,
Подойдем к концу жизни, которую мы когда-то делили вместе,
И пусть мы пойдем дальше каждый своим путем,
И начнем жизнь сначала, когда станем свободными,

Поставьте конструкцию на комод или в другое место, где она часто будет попадаться вам на глаза.

Контактная информация:

Сообщение#25 » 12 май 2017, 14:54

СНЫ

Заклинание на пророческие сны

Материалы

Верховная Жрица
1 лиловая свеча

Зажгите свечу и начните мечтать о будущем, но при этом оставайтесь спокойным. Возьмите в руки карту Верховной Жрицы и произнесите следующее:

Верховная Жрица, тебя я призываю сейчас,
Приподними занавес и проскользни под ним
В мои сны сегодня ночью,
Дай мне заглянуть в будущее,
Покажи мне все, что я должен увидеть,
Пусть все решения станут ясными для меня,
Покажи мне все, что я должен знать,
Чтобы я различил друзей и врагов,
Но дай мне и мирный отдых,

Положите карту перед свечой и оставьте ее там, пока свеча не догорит до конца. После этого положите карту под подушку и спите с нею.

Заклинание на пророческие сны

Материалы

Шестерка Мечей

Чтобы увидеть пророческие сны и запомнить их, положите себе под подушку Шестерку Мечей.

Контактная информация:

Сообщение#26 » 12 май 2017, 14:57

КРАСНОРЕЧИЕ

Заклинание на освобождение от страха перед публичным выступлением

Материалы

Паж Жезлов

Это заклинание очень эффективно, если вы произносите его перед публичным выступлением. Просто возьмите в руки Пажа Жезлов и представьте себе, будто вы выступаете легко и без усилий, а нужные слова сами слетают у вас с языка. Никаких запинок и заминок, никакого заикания. Никаких колебаний. Ничего, кроме четкого и ясного изложения своих мыслей. Произнесите следующие слова:

Паж Жезлов, приди сейчас ко мне,
Пусть моя речь течет свободно и легко,
Удали страхи, которые терзают меня,
Помоги мне выразить словами то, что я должен сказать,
Пусть слова мои прозвучат ясно и отчетливо,
Так, чтобы все услышали и поняли Именно то, что я хочу сказать,
Дай мне красноречие в этот день.

Носите карту с собой.

Контактная информация:

Сообщение#27 » 12 май 2017, 14:59

ЭМПАТИЯ (СОЧУВСТВИЕ)

Заклинание на пробуждение в себе сочувствия

Материалы

Королева Кубков
1 оранжевая свеча

В полнолуние зажгите свечу, воображая, будто вы исполнились сочувствия к окружающим. Представьте себе, что вы чувствуете их эмоции и переживания. Потом вызовите силу Королевы Кубков, взяв карту в руки и произнося следующие слова:

Королева Кубков, ты легко чувствуешь боль
И радость окружающих,
Дай и мне испытать эти чувства,
Чтобы смог я ощутить то, что чувствуешь ты,
Но, когда ты дашь мне эти чувства,
Пусть они пройдут сквозь меня,
А потом уйдут, не задерживаясь во мне,
Чтобы не внесли они хаос в мой день.

Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит до конца, после чего положите карту себе под подушку, чтобы она поработала над вами, пока вы спите.

Контактная информация:

Сообщение#28 » 12 май 2017, 15:02

ВРАГАМ

Заклинание на то, чтобы заморозить врага

Материалы

Королева или Король по вашему выбору
1 пластиковый пакет на молнии
Водостойкий маркер
Вода

В период убывающей или темной луны выберите карту Короля или Королевы, которая бы наиболее точно напоминала вашего врага. На лицевой стороне карты маркером напишите его/ее имя, после чего положите Kapту в пластиковый пакет. Наполните его до половины водой, выжмите из него воздух, и застегните на молнию. Затем положите пакет в морозильную камеру вашего холодильника, говоря при этом:

Теперь я превращаю твою силу в лед,
Я незаметно краду ее у тебя,
Теперь ты будешь жить в пронзительном холоде,
И не сможешь прикоснуться ко мне своей злой волей,
Твоя власть надо мной кончилась,
Да не будет тебе никакого вреда,
Но и от твоей злобы я свободен,

Не вынимайте пакет из морозилки, в противном случае ваш враг снова обретет над вами власть.

Контактная информация:

Сообщение#29 » 12 май 2017, 15:08

СТРАХ

Заклинание на избавление от страха

Материалы

Шут

Когда вас терзает страх, пусть даже беспричинный, возьмите в руки карту Шута и вообразите, будто вы столь же невозмутимы, как и фигура на картинке. Удерживайте образ перед своим мысленным взором и произносите следующее заклинание:

Меня ничто не беспокоит на моем пути,
Потому что меня обнимают ветра и насвистывают мне свою песенку.

Представьте себе, как будто вас нежно и заботливо обнимают ветра.

Сверкает солнечный огонь и охраняет мне спину.

Вообразите, будто Солнце готово сжечь всех и каждого, кто собирается причинить вам вред.

Воды жизни бурлят, готовясь к отражению нападения.

Представьте себе волны моря, готовые поглотить все, что внушает вам страх.

И земля, на которой я стою, тверда и непоколебима, Она защищает меня от опасности во всех моих делах и начинаниях.

Представьте себе землю, которая приглашает вас сту-пать по ней легко и уверенно, приближаясь к своей цели. Потом скажите следующее заклинание:

С такой защитой вокруг меня да исчезнут все страхи, Потому что Высшие Силы хранят меня в работе и на отдыхе.

Носите карту с собой в течение двадцати четырех часов. Страх канет в небытие.

Заклинание против беспричинного страха

Материалы

Восьмерка Кубков
Черный маркер

Когда вас охватывает беспричинный страх, нарисуйте большую черную букву «X» на лицевой стороне Восьмерки Кубков, а потом скомкайте ее в руке, приговаривая:

Страх, уходи прочь, я отнял у тебя силу,
Твои тщательно продуманные планы больше не сбудутся,
Я сминаю тебя в своей руке,
Так что ты больше не можешь оставаться во мне,
Жизнь твоя кончена, и все это видят,

Сожгите карту, а пепел развейте по ветру.

Контактная информация:

Сообщение#30 » 12 май 2017, 15:12

ИЗОБИЛИЕ

Как вызвать изобилие (зачатие)

Материалы

Императрица

Возьмите в руки карту Императрицы и сосредоточьтесь на ее способности делать так, чтобы всё встречающееся на ее пути полнилось плодородием. Потом вообразите, как эта сила передается вам, наполняя собой каждую вашу клетку (если хотите забеременеть, представьте себя на последних месяцах беременности). Как только перед вашим мысленным взором возникнет четкий образ, вызовите магическую силу Императрицы следующими словами:

Императрица, войди сейчас в меня,
Благослови меня изобилием,
Чтобы все, что я чувствую и к чему прикасаюсь
Испытывало бы бурный рост и расцветало,
И приносило плоды в действительности,
Да будет так отныне и навеки
.

Контактная информация:

Сообщение#31 » 12 май 2017, 15:16

ГИБКОСТЬ

Заклинание, как стать более гибким

Материалы

Луна
1 голубая свеча
1 маленький осколок аквамарина

Поскольку Луна управляет Водолеем (а этому заклинанию придает силу именно текучая энергия Водолея), то этот наговор лучше всего исполняется тогда, когда луна находится в этом знаке. Начните с того, что зажгите свечу, представляя себя гибким и способным к адаптации и сотрудничеству в любой ситуации. После этого положите карту Луны перед свечой, придавив ее сверху камешком. Накройте карту и камень руками и скажите следующее:

Водолей, место возрождения и обновления,
Где вода струится спокойно и безмятежно,
Помоги мне стать гибким, помоги мне стать текучим в морском приливе,
Помоги мне овладеть твоей жизненной силой,
Сделай меня тем, кем я могу стать,
С помощью луны, которая сияет в небесах,
Дай мне свое магическое видение
И помоги мне применить Эти таинства и знание ко всему, что я делаю,
Дай мне успех, пока я остаюсь рядом с тобой.

Дайте свече догореть, а потом носите камень с собой.

Контактная информация:

Сообщение#32 » 12 май 2017, 15:18

СОСРЕДОТОЧЕНИЕ

Как восстановить равновесие и сосредоточение ума

Материалы

Двойка Мечей

Когда ваша жизнь настолько переполнена событиями, что вам трудно сосредоточиться на чем либо одном,
возьмите в руки Двойку Мечей и подумайте о том хаосе, который окружает вас. Представьте себе, как в ваших делах воцаряется порядок. Представьте, что вы снова мыслите четко и конкретно. Вообразите себе, что на первый план выходят действительно приоритетные задачи, а все ваши проблемы решаются легко и эффективно. После чего произнесите следующие слова:

Беспорядок, путаница, вы переплелись друг с другом,
Мечи, обрубите бесконечный хаос у меня в голове,
Легко и быстро, молю вас, отсеките весь беспорядок,
И верните мне сосредоточение и равновесие, пока я отдыхаю,
И, когда я встану, пусть у меня останется ясное мышление,
Чтобы все ненужное ушло, и остались только приоритеты.

Положите карту себе под подушку.

Контактная информация:

Сообщение#33 » 12 май 2017, 15:20

ПРОШЕНИЕ

Как вызвать прошение

Материалы

Солнце

Если вам нелегко дается прощение, возьмите в руки карту Солнца и представьте, как его теплые лучи избавляют вас от гнева, недовольства и сопутствующей им внутренней темноты. Потом вызовите к жизни дух Солнца следующими словами:

Я есть Солнце, я есть свет,
Что побеждает темноту ночи,
Чье тепло облегчает страдания стариков,
Чей свет так ярко сияет во мне,
Чья радость переполняет меня,
И на чье сияние нельзя не обращать внимания.
Оно дает силу решить все проблемы,
Не терпящие отлагательства,
И с этой силой я избавляюсь от зла,
Нарушающего мой покой,
И прощу причиненный мне вред.
Да будет так! Я есть Солнце.

Контактная информация:

Сообщение#34 » 12 май 2017, 15:24

СВОБОДА

Заклинание на личную свободу

Материалы

Иерофант
2 фута черной нитки
Ножницы

Обмотайте ниткой со всех сторон карту Иерофанта и завяжите кончики на узел. Скажите:

Связанный обществом и его ожиданиями,
Связанный по рукам и ногам дурными намерениями
.

Разрежьте нитку ножницами и освободите карту, говоря при этом:

Цепи разорваны, и теперь я свободен.

После этого уберите обрывки нитки и спустите их в унитаз, приговаривая:

Я смываю то, чем не являюсь, и сохраняю то, что я есть.

Представьте себя сильным и гордым, способным по-стоять за себя и защитить свои убеждения.

Заклинание на личную свободу

Материалы

Шут

Чтобы добиться личной свободы, к которой вы стремитесь, вызовите магическую силу карты Шута, сказав следующие слова:

Шут, я призываю тебя: освободи меня,
Дай мне свободу, Которую я ищу,
Пусть она останется со мной навсегда,
Пусть пойдут прахом все старания моих угнетателей,
Чтобы больше никогда не смогли они Властвовать надо мной и моей жизнью.
Сделай, Шут, как я тебя прошу.

Носите карту с собой.

Контактная информация:

Сообщение#35 » 12 май 2017, 15:27

ДРУЖБА

Заклинание на приобретение новых друзей

Материалы

Шестерка Кубков
1 розовая свеча
1 розовый конверт (если у вас есть только белый конверт, разрисуйте его розовым маркером)
1 осколок (камешек) золотистого янтаря, «солнечного камня»

Чтобы обрести новых Друзей, лучше произносить это заклинание в период от нарастающей луны до ее полной фазы. Начните с того, что зажгите свечу и произнесите следующие слова:

Фитилек, и воск, и пламя, такие свободные,
Вами я привлекаю друзей, и они спешат ко мне.

Потом возьмите в руки Шестерку Кубков и представьте, как вы встречаетесь с новыми людьми, становитесь ближе к ним и как вам приятно находиться в их компании. Произнесите что-нибудь наподобие:

Приходят новые друзья, они берут меня за руку,
Мы вместе играем и веселимся на этой земле,
Как мотыльки на огонь, так и они идут ко мне,

Положите карту, согнув при необходимости, в конверт. После этого возьмите в руки камень и скажите:

Солнечный камень, освети мою просьбу,
И приведи ко мне тех, кто подойдет мне больше всех,
Пусть они всегда будут моими настоящими друзьями,

Опустите камень в конверт и заклейте его. Оближите палец и нарисуйте вызывающую пентаграмму на клапане конверта. Положите его перед свечой и оставьте там, пока свеча не догорит. Носите конверт с собой.

Заклинание на то, чтобы не потерять старых друзей

Материалы

Шестерка Кубков
1 розовая свеча

Зажгите свечу и возьмите Шестерку Кубков в свою доминантную руку. Представьте, как один за другим пе-ред вами появляются ваши друзья. Как только этот образ будет устойчиво запечатлен перед вашим мысленным взором, с помощью карты протяните «соединительную линию» между вами и вашими друзьями. Произнесите следующее:

Мы связаны картой и канатом,
Который нельзя перерезать ножом или мечом,
Это надежное соединение; и поэтому Мы всегда будем вместе.

Повторите заклинание для каждого из ваших друзей, потом положите карту перед свечой и скажите что нибудь наподобие:

Шестерка Кубков, соедини нас крепкой связью,
Растопи воск, заверши заклинание,
Пусть мои друзья всегда будут со мной,

Оставьте карту на месте, пока свеча не догорит до конца.

Магическое направление: Вереничество
Zodiac: Pisces
Контактная информация:

Сообщение#36 » 05 июл 2017, 20:02

Отличный материал, все очень просто и вполне себе выполнимо и самое главное все понятно.
И только гений на бумаге картину магии вершит. :inventar-154:

Контактная информация:

Сообщение#37 » 10 июл 2017, 19:22

АЗАРТНЫЕ ИГРЫ

Общее заклинание на удачу в азартных играх

Материалы

Семерка Пентаклей 1 зеленая свеча
Однодолларовая банкнота 0,5 чайной ложки сушеной ромашки

В период от нарастающей до полной луны зажгите свечу и представьте себе, как вы играете и выигрываете большие суммы. Потом возьмите в руку Семерку Пентаклей и произнесите следующее:

Пришло время собирать урожай,
Золотое время для удачи и огромного везения,
Время, когда мне улыбнется Фортуна,

Положите карту лицевой стороной вниз перед свечой, а сверху накройте ее однодолларовой банкнотой, приговаривая при этом:

Деньги, зеленые и сочные, разрастайтесь,
Приумножайтесь и оживайте В карте, становясь наличными,
Освобожденные моей магией,

Насыпьте ромашку в центр однодолларовой банкно-ты, приговаривая:

Стань магнитом, ромашка,
Притягивай деньги, как железная руда притягивает сталь,
Увеличь мои шансы как можно быстрее,
Утрой силу магии, которой я пользуюсь.

И, наконец, соорудите пакетик из карты, банкноты и травы, сложив их сначала втрое, а потом еще раз втрое, а затем еще раз пополам, чтобы содержимое не высыпалось наружу. Произнесите следующие слова:

Картой, наличными и травой, всеми тремя,
Я закрепляю это заклинание и отпускаю его,
Чтобы принесло оно мне денежные выигрыши,

Когда будете играть, положите пакетик в карман.

Талисман для увеличения шансов на выигрыш

Материалы

Девятка Пентаклей

Чтобы увеличить шансы на выигрыш, оберните Девятку Пентаклей вокруг своих бумажных денег, прежде чем положить их в кошелек или скрепить зажимом. Носите ее с собой во время игры.
Последний раз редактировалось Marvin 10 июл 2017, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Контактная информация:

Сообщение#38 » 10 июл 2017, 19:25

САДОВОДСТВО

Заклинание на благословение своего сада

Материалы

Семерка Пентаклей
Стакан воды

Станьте в центре своего сада, держа в обеих руках Семерку Пентаклей. Представьте, как вы сажаете рас-тения, и они растут, и начинают цвести и приносить плоды. Потом придайте саду магическую силу, произнеся следующие слова:

С помощью сил земли подо мною,
И Солнца над головой, и текущей воды,
И ветра, который пляшет меж деревьев,
Карта урожая, посади свои семена,
Я вверяю это место твоему попечению,
Чтобы ты заботилась обо всем, что я посажу здесь,
Пусть оно растет и цветет, и приносит плоды,

Закопайте карту на том месте, где стоите, и полейте его стаканом воды.

Контактная информация:

Сообщение#39 » 10 июл 2017, 19:29

ЦЕЛЬ

Заклинание для достижения цели

Материалы

Паж Жезлов

Для того чтобы получить помощь в достижении своих целей — даже тех, которые кажутся вам недостижимыми, — призовите магическую силу Пажа Жезлов, произнеся следующие слова:

Паж Жезлов, услышь сейчас мою просьбу,
Я обращаюсь к твоему опыту,
Одолжи мне свои действия,
Одолжи мне свои планы,
Пусть они лягут прямо мне в руки,
Чтобы я легко мог достичь
Той цели, которую перед собой поставил.

Носите карту с собой.

Контактная информация:

Сообщение#40 » 10 июл 2017, 19:31

ПРИВЫЧКИ

Заклинание, чтобы избавиться от дурных привычек

Материалы

Смерть 1 черная свеча
Жаропрочная посуда
Черная ручка

Подготовьте все эти материалы во время убывающей луны и подумайте обо всех своих дурных привычках и негативных отношениях, которые мешают вам. Вспоминая о них, записывайте их на лицевой стороне карты Смерти. Потом зажгите свечу и от ее пламени подожгите карту. Положите ее в жаропрочную посуду и, пока она будет гореть, скажите следующие слова:

Сегодня я убиваю всю твою жизнь,
Твоя сила уменьшается и тает,
Пока не исчезает совсем.
Ты умерла,
Оставляя после себя пустое место,
Чтобы мог я взять от жизни все хорошее,

Когда карта сгорит полностью, спустите пепел в унитаз. Знайте, что все ваши проблемы канули в прошлое.

Контактная информация:

Сообщение#41 » 10 июл 2017, 19:34

ПОМОЛВКА/БРАКОСОЧЕТАНИЕ

Заклинание на получение предложения руки и сердца

Материалы

Двойка Кубков
1 розовая свеча
Красный водостойкий маркер (длительного действия)
Ручка или карандаш

Внимание! Хотя это заклинание очень эффективно, оно подпадает под категорию манипуляционной магии. То есть вы должны понимать, что сила этого заклинания будет управлять (манипулировать) и вами, и, может статься, вы предпочтете этого избежать.

В пятницу, в период от нарастающей до полной луны, раскрасьте свечу красным маркером. Затем карандашом или ручкой Напишите ваше собственное имя и имя вашего возлюбленного на свече, заключив их в изображение сердечка.

Зажгите свечу и, держа в руках карту, вообразите, что вы получаете предложение руки и сердца, которого так жаждете. Как только образ возник перед вашим мысленным взором, произнесите следующие слова:

Соединяющая Двойка Кубков,
Сделай сейчас так, как я прошу тебя,
Соедини и наши сердца,
Принеси с собой звон свадебных колокольчиков,
Пусть в сердце моего любимого вспыхнет любовь,
И он скажет слова, которых я так жду,
Чтобы наша помолвка переросла В брачные клятвы,
которые мы, наконец, дадим друг другу,
Двойка Кубков, пусть твое действие
будет быстрым и эффективным,
С этими словами я налагаю заклинание.

Оставьте карту перед свечой до тех пор, пока она не догорит до конца, а потом переложите ее к себе под матрац. Спите в кровати со своей любовью.

Контактная информация:

Сообщение#42 » 10 июл 2017, 19:38

Талисман на счастливый брак

Материалы

Десятка Пентаклей
Десятка Кубков
Бутон или лепесток красной розы
Иголка и красная нитка (или белый клей)

В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе. Произнесите примерно следующее:

Десятка, земной легат,
Пусть время, проведенное нами вместе,
Будет наполнено радостью и всем хорошим,
Что может предложить жизнь, и счастьем,
А все остальное отврати от нас,
И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью.

Положите бутон розы в центр карты и, думая о том, как вы любите друг друга, скажите:

Как цвет этой розы,
Глубока наша любовь,
она не гаснет В веках,
она не покидает нас,
Эта любовь дарует нам вечное счастье.

Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:

Десятка Кубков, которая правит миром,
Даруй нам вечную любовь,
Пусть наш брак окажется прочным,
И выдержит испытание временем,
И наполнит наши сердца такой искренней радостью,
Что мы будем наслаждаться каждым прожитым вместе днем,
Прошу тебя, благослови наш союз,
И с этими словами я налагаю заклинание.

Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом:

Карты и цветок, работайте вместе,
Благословите своей властью этот брак,
Сделайте сейчас так, как я вас прошу,

Повесьте талисман над дверью в спальню.

Контактная информация:

Сообщение#43 » 10 июл 2017, 19:40

ГАРМОНИЯ

Талисман на гармонию дома или на рабочем месте

Материалы

Солнце
Луна
Степлер

Положите карту Луны лицевой стороной вниз, а сверху на нее, лицевой стороной вверх, положите карту Солнца. Скрепите их со всех сторон степлером. Представьте себе, что все ссоры и раздоры покидают вас, а вместо них приходят мир, покой, искренность и чувство партнерства. Скажите примерно следующие слова:

Спина к спине, как ночь и день,
Луна и Солнце, придите вместе,
Наполните это место гармонией,
Пусть она струится легко и свободно,
Пусть исчезнут из этого места все напряжение и стрессы,
Чтобы воцарился здесь мир во всех делах
И возрастал бы с течением времени,
Дай мне свою силу,
Принеси сюда гармонию прямо сейчас.

Если у вас проблемы на рабочем месте, положите карты в ящик своего рабочего стола. В том случае, если вы хотите гармонии дома, спрячьте карты подальше в ящик кухонного стола или горки.

Контактная информация:

Сообщение#44 » 11 июл 2017, 10:11

ЗДОРОВЬЕ

Заклинание на здоровье

Материалы

Звезда

В сумерках, когда на небе взойдет первая звезда, возьмите в руки карту Звезды и представьте себе, как ее свет ореолом окружает вас, озаряя своим сиянием. По-том вызовите лечебную силу Звезды, проговорив следу-ющие слова:

Сияющая звезда, поражающая своей яркостью,
Излечи мое тело своим светом,
Успокой сердце мое и разум,
Пусть во мне искрится твоя магия,
Наполняя все мои кости и ткани,
Наполняя вены, в которых пенится кровь,
Наполняя все мои мышцы — от позвоночника К голове,
пусть воссияет твой свет,
Пока не очистит он каждую клеточку моего тела
От болезней и недугов, и тому подобного,
И оставит меня окрепшим,
С обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем,
Лечебная Звезда, заклинаю тебя,

Контактная информация:

Сообщение#45 » 11 июл 2017, 10:12

БОЛЬШОЕ ГОРЕ, НЕСЧАСТЬЕ

Заклинание на облегчение и смягчение горя

Материалы

Тройка Мечей

Возьмите в руки Тройку Мечей и воскресите в памяти постигшее вас горе. Погрузитесь в него, почувствуйте его. Пусть оно поглотит вас целиком. Если хочется, можно даже поплакать, это не страшно. В сущности, чем глубже вы почувствуете гнев и горе, тем более успешным будет исцеление. Когда ваше страдание достигнет апогея, бросьте карту на пол и наступите на нее ногой, а потом порвите на мелкие кусочки, продемонстрировав при этом всю силу, на которую вы способны. Быстрыми и решительными шагами пройдите в туалет, бросьте клочки в унитаз и, спуская воду, произнесите примерно следующее:

Как вода смывает эти кусочки,
Так пусть и все горе исчезнет из моей жизни,
Чтобы никогда больше не беспокоить меня,
Я свободен от всякого несчастья,
Вместо него я нахожу облегчение,
И радость, и удивление, и веру,
Что впереди меня ждет только хорошее,

Сделайте глубокий вдох и, не оглядываясь, выйдите из туалета.

Талисман, предотвращающий несчастье

Материалы

Паж Мечей

Чтобы вас не обманули, — а именно из-за этого чаще всего разбиваются сердца, — вызовите магическую силу Пажа Мечей, произнеся следующие слова:

Карта хитрости и уловок, к тебе я обращаюсь,
Не дай обману приблизиться ко мне,
Показывай мне всегда только то, что правдиво,
Сделай сейчас так, как я прошу тебя.

Носите карту с собой.

Контактная информация:

Сообщение#46 » 11 июл 2017, 10:16

ДОМ

Заклинание на счастье в доме

Материалы

Четверка Жезлов
1 белая свеча
1 чайная ложка высушенного или измельченного тимьяна

Войдите в комнату, которая занимает центральное место в вашем доме, и зажгите свечу. Положите перед нею Четверку Жезлов и представьте, что атмосфера в вашем доме наполнена ни с чем не сравнимым счастьем. Потом бросьте щепотку тимьяна в центр карты и загните ее края, чтобы трава осталась внутри. Произнесите следующие слова:

Трава радости и карта дома,
Принесите искренний восторг всем,
Кто живет в этом месте и в этих комнатах,
И пусть пространство между этими стенами Будет наполнено гармонией и счастьем,
Радостью, любовью и блаженством,
Таким удивительным, что оно коснется всех:
Моих друзей, и гостей, и всех, кто приходит сюда,
А также всех тех, кто живет со мной,
Заклинание наложено — да будет так отныне и навеки.

Оставьте получившийся пакетик перед свечой, пока она не догорит до конца, а потом переложите его под коврик перед входной дверью.

Контактная информация:

Сообщение#47 » 11 июл 2017, 10:17

ВДОХНОВЕНИЕ

Талисман на обретение вдохновения

Материалы

Тройка Жезлов

Чтобы обрести постоянный приток новых идей, вы-зовите магическую силу Тройки Жезлов следующими словами:

Тройка Жезлов, карта творчества,
Вызови во мне вдохновение,
Пусть идеи текут потоком,
Постоянным потоком, который все набирает скорость,
Пусть они посетят меня как можно быстрее,

Держите карту на столе или в ящике стола на рабочем месте.

Контактная информация:

Сообщение#48 » 11 июл 2017, 10:18

РАБОТА

Заклинание, как быстро найти работу

Материалы

Семерка Кубков
Восьмерка Пентаклей
1 зеленая свеча
Ваше резюме (краткие биографические данные)

Зажгите свечу, положите перед ней резюме. Представьте себе, что вы нашли работу, которая вам нравится и на которой вы зарабатываете приличные деньги. Когда этот образ появится перед вашим мысленным взором, возьмите в руки Семерку Кубков и произнесите следующие слова:

Двери возможностей,
Поскорее распахнитесь передо мной,
Не медлите на пути ко мне,
Откройтесь передо мной сейчас, сегодня!

Положите карту поверх резюме и возьмите в руки Восьмерку Пентаклей. Вообразите, что вы овладеваете всеми навыками, необходимыми в вашей работе. Потом скажите примерно следующее:

Если я должен освоить новые умения,
Дай их мне, пока я зарабатываю себе на жизнь,
Не медли, карта, услышь мою просьбу,
Принеси мне сегодня радость.

Положите карту поверх Семерки Кубков и оставьте их в таком виде, пока свеча не догорит до конца. Проверьте объявления о работе, позвоните по указанным телефонам и разошлите (по почте) ваше резюме. На интервью с работодателем возьмите карты с собой.

Контактная информация:

Сообщение#49 » 11 июл 2017, 10:21

ВЫНЕСЕНИЕ РЕШЕНИЯ / РАЗБИРАТЕЛЬСТВО

Заклинание на вынесение справедливого решения

Материалы

Суд
1 небольшой кварцевый кристалл

Если вы с трудом принимаете решения и выносите вердикт, то просто положите прозрачный кварцевый кристалл поверх карты Суда. Накройте их своей доминантной рукой и скажите:

Я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, когда мне нужен здравый совет,
Я внимательно прислушиваюсь к каждому его слову,
Я действую в соответствии с советом,
Который я получил от своего внутреннего «я»,
Это единственный голос, который я слушаю,
Он заглушает голоса других людей,
Потому что они не понимают:
Что Хорошо для них, не годится для меня,
Потому что когда мне, наконец, придется держать ответ За то, что я совершил в своей жизни,
То только я ответственен за все хорошее и плохое, содеянное мной.

Носите камень с собой.

Контактная информация:

Сообщение#50 » 11 июл 2017, 10:23

СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Заклинание о справедливости

Материалы

Семерка Жезлов
1 лавровый лист
1 лиловая свеча
Ручка

Начните с того, что напишите суть волнующей вас проблемы на лавровом листе и отложите его в сторону (нет необходимости приводить развернутое описание; достаточно будет одного-двух слов).
Затем возьмите в руки Семерку Жезлов и вообразите, что у вас есть убежденность, необходимая для того, чтобы поправить дело. Вызовите магическую силу карты следующими словами:

Семерка Жезлов, услышь мой зов,
Помоги мне совершить доброе дело для всех,
Покажи мне, что правильно, а что — нет,
Покажи мне, как победить в этом противостоянии,
Твердо стой на моей стороне, чтобы дело наладилось,
Дай мне силу не колебаться, И сделай так, чтобы справедливость восторжествовала,
Так, чтобы все получили то, чего заслуживают.

После этого положите лавровый лист поверх карты и накройте их обеими руками, говоря:

Трава победы и могущества,
Услышь мой зов и устрани это затруднительное положение,
Сделай так, чтобы проблема разрешилась,

Согните карту, чтобы лавровый лист остался внутри, и оставьте его перед свечой, пока та не догорит до конца. Носите пакетик с собой, пока не свершится справедливость.

Талисман справедливости

Материалы

Справедливость
Лиловый маркер

Чтобы добиться справедливости в судебном разбирательстве либо успешно разрешить юридические проблемы, напишите свое имя на карте Справедливости и носите ее с собой.

Вернуться в «Ритуалы с картами Таро»