Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Ритуал на оздоровление

Модератор: Джемма

Магическое направление: Ленорман и Таро
Контактная информация:

Ритуал на оздоровление

Сообщение#1 » 10 май 2017, 17:41

Такой вид исцеления ориентирован на общее оздоровление организма при отсутствии хронических заболеваний.

Инструменты для ритуала.На ритуальный стол ставят бесцветную восковую свечу, кладут коробок спичек и молитвенник.

Методика проведения

Этап I.Перед проведением сеанса целитель очищает свечой священное место, концентрирует свое сознание и четко формулирует цель: в данном случае это оздоровление организма и восстановление иммунной системы.

Этап II.Знахарь очерчивает магический круг для привлечения положительной энергии и защиты присутствующих от негативного воздействия.

Этап III.Затем целитель выполняет процедуру призыва архангелов – хранителей круга, используя одно из заклинаний, указанных ранее.

Этап IV.Основное действие исцеляющего обряда врачеватель начинает с зажигания свечи и молитвы, обращенной к Иисусу Христу:

Владыко Христе Боже, Иже страстьми Своими страсти моя исцеливый и язвами Своими язвы моя уврачевавый, даруй мне, много Тебе прегрешившему, слезы умиления; сраствори моему телу от обоняния Животворящего Тела Твоего, и наслади душу мою Твоею Честною Кровию от горести, еюже мя сопротивник напои; возвыси мой ум к Тебе, долу поникший, и возведи от пропасти погибели: яко не имам покаяния, не имам умиления, не имам слезы утешительныя, возводящия чада ко своему наследию. Омрачихся умом в житейских страстех, не могу воззрети к Тебе в болезни, не могу согретися слезами, яже к Тебе любве. Но, Владыко Господи Иисусе Христе, сокровище благих, даруй мне покаяние всецелое и сердце люботрудное во взыскание Твое, даруй мне благодать Твою и обнови во мне зраки Твоего образа. Оставих Тя, не остави мене; изыди на взыскание мое, возведи к пажити Твоей и сопричти мя овцам избраннаго Твоего стада, воспитай мя с ними от злака Божественных Твоих Таинств, молитвами Пречистыя Твоея Матере и всех святых Твоих. Аминь.

После того как свеча разгорится, целитель просит пациента встать лицом на восток и закрыть глаза. Затем он обходит вокруг него 14 раз по часовой стрелке, последовательно перемещая свечу от одной его части тела к другой. На 1-м круге целитель проносит ее на уровне стоп, на 2-м – в области коленных суставов; на 3-м – в области тазобедренных суставов. На 4-м круге он удерживает пламя на области живота, на 5-м – у плеч, а на 6-м – у лба. Делая 7-й круг, он совершает круговые движения над головой больного. После этого знахарь, не останавливаясь, переходит к вертикальным пассам, направляя свечу сверху вниз и снизу вверх с четырех сторон: со стороны лица, справа, со спины и слева. Закончив первый цикл ритуальных операций, он выполняет те же действия в обратном порядке – от головы к стопам (по кругу) и по четырем сторонам (по вертикали).

Этап V.После догорания свечи целитель освобождается от избытка энергии, направляет ее в землю, благодарит за оказанную помощь призванных архангелов, проводит обряд по разрушению магического круга и произносит: «Аминь». После этого знахарь совершает обряд омовения рук, а пациент пьет бульон или чай.

Такой ритуал можно провести самостоятельно, но для него потребуется больше свечей – 5, 7 или 9 (нечетное количество).

Во время исцеляющего ритуала целителю нужно быть очень внимательным. Например, после очерчивания магического круга и призыва архангелов и ангелов, сопровождающегося раскрытием рук, на этапе освобождения от небесной охраны и выражения им благодарности за оказанную помощь нельзя забывать об обратном действии – закрыть (свести) руки и опустить голову в знак почитания.

Светлана Филатова - Магия свечей. Гадания и исцеляющие ритуалы
Изображение

Вернуться в «Целительство здоровье и красота»