Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Деньги к деньгам

Модератор: Джемма

Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Деньги к деньгам

Сообщение#1 » 10 фев 2017, 15:57

Ингуз – это наша купюра, на которую мы ставим формулу, так сказать наше семечко благополучия, это денежная сила в зародыше, которую надо разбудить.

Беркана – плодородная почва, вот на нее и сажаем наше семя благополучия. Это сила, которая будит денежную силу купюры, чтобы она дала стабильный крепкий прирост денег (поступление новых купюр). Сила пробуждения и привлечения.
Лагуз – это сила, которая находит разнообразные пути для привлечения и как следствие прироста денег. Она направит денежки к нашей купюре, в которой проснулась денежная сила. Пути и дороги денег к вам.
Ансуз – руна воодушевления, покажет, миллионы шансов, как много возможностей есть, чтобы денежный поток нарастал, увеличивался и был в радость. Обозначит источники денег.
Соуло – это то, что привлекает деньги еще больше, яркость, импозантность, харизма. Вот то, к чему липнут деньги. Соуло сделает нашу купюру еще и привлекательной. Это такой своеобразный манок.
Феху – результат который мы ждали – денежное благополучие, приход новых денег на нашу купюру, т.е. семя проросло (все стихии были ей в помощь) и дает плоды – деньги.

Намерение: Силой своей силу рун направляю – денежная сила в деньгЕ моей пробуждается, силой да солидностью деньгА моя наполняется, да силой денежной бессчетно дЕньги ко мне из денежных источников по путям-дорогам денежным направляются, дЕньги к деньгЕ моей притягиваются, деньгОй моей солидной привлекаются, кошели мои щедро заполняются, доходы мои растут и бессчетно деньги ко мне в руки идут.
Срок, активацию, отпускание добавьте сами.
Лада (с)

Изображение

Вернуться в «Деньги и карьера»