Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Снятие негативов, чистка, защита, лечение.

Работаю через псалмы и направление ХЭ, плюс энергетика, мои направления прекрасно гармонично дополняют друг друга, а знания в энергетике дают большой размах в работе.

Модератор: Джемма

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Снятие негативов, чистка, защита, лечение.

Сообщение#1 » 12 янв 2017, 14:37

Стоимость работы устанавливается индивидуально в каждом конкретном случае только после диагностики мной. Стоимость зависит от количества и сложности негатива, от его давности, от вида ритуала и силы мага, который сделал негативное воздействие. Вся работа проводится энергетически – это работа на тонком плане с вашим фантомом, энергетическим телом, вашими энергетическими каналами, без использования каких либо ритуалов, атрибутов, свечей, рун, без похода на кладбище или в церковь.

Обычно снятие стандартных негативов делается за один день, на полное же восстановление уходит определенное время, разное в каждом конкретном случае. Вся работа ведется дистанционно, необходимо только ваше фото.

Я ОКАЗЫВАЮ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

-Снятие порчи любого вида, сделанной любыми ритуалами и любым видом магии (перекрытие верхнего и нижнего энергоканалов, на отнятие жизненных сил, на болезни, на психические отклонения, на неудачи и др.)
-Избавление от энергетических подселений (сущности, бесы, лярвы)
-Снятие родового негатива, чистка рода.
-Снятие негативов на перекрытие путей, отнятие удачи, неприятности в работе и в общении с людьми.
-Чистка денежного канала- устранение блоков и магического негатива, снятие крадников, корректировка канала.
-Устранение негативных воздействий на отношения (рассорки, привороты, подчинения, сексуальные привязки)
-Снятие перекладов (на болезни, на плохую судьбу и др.)
-Чистка помещений от сущностей и порталов.
-Чистка, балансировка и нормализация работы чакр, снятие блоков и затемнений.
-Снятие фобий, страхов, тяжелых эмоциональных состояний.

-постановка защиты от магических воздействий

-выжигание различных заболеваний (в том числе аллергического характера)

также напоминаю, что я не делаю приворотов и любых негативных магических воздействий.

P.S. Писать в ЛС
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Вернуться в «Кабинет мастера Ann Lee»