Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Акция на картах таро

Обмен опытом, бескорыстная помощь, общение с единомышленниками.

Модератор: Джемма

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Акция на картах таро

Сообщение#1 » 24 фев 2016, 21:19

Приглашаю пятерых желающих на расклад на картах Таро. Абсолютно бесплатно. Два любых вопроса будет рассмотрено от каждого участника. Пишем все в этой теме, смотреть буду по одному человеку в день, так что время на запись у вас еще будет. С уважением ко всем вам) :girl_witch:
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Магическое направление: Bigbadaboom
Контактная информация:

Re: Акция на картах таро

Сообщение#2 » 25 фев 2016, 17:28

Доброго времени суток! А можно мне поучаствовать?)
1.Какие намерения у моего ухажера относительно меня? Какие шаги будет предпринимать
2. Как сложится моя профессиональная деятельность ближайшее время? сейчас есть трудности

Контактная информация:

Сообщение#3 » 25 фев 2016, 18:39

Здравствуйте! Благодарю за акцию!
Мой вопрос: Вступлю ли я в этом году в официальный брак (много лет живу в гражданском) и если да, то с нынешним мужчиной или будут отношения с кем-то другим?

Lyu
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение#4 » 25 фев 2016, 19:46

Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать )!
1.произойдет ли в моей жизни в ближайшее время судьбоносная встреча с мужчиной?
2.как сложится моя трудовая деятельность в ближайший год-два?
Заранее благодарю!!!

Контактная информация:

Сообщение#5 » 25 фев 2016, 19:53

Здравствуйте! Спасибо за акцию! Можно поучаствовать?
1. Помирюсь ли я со своим бывшим любовником в этом году?
2. Разведусь ли я с нынешним супругом?

Благодарил (а): 10 раз
Zodiac: Taurus
Контактная информация:

Сообщение#6 » 25 фев 2016, 20:54

Здравствуйте! Спасибо за акцию! Можно поучаствовать?
1.Будут ли в этом году у моей дочери серьезные отношения, которые приведут к браку?
2,Стоит ли моему мужу еще вкладывать деньги в один проект, который продолжается уже год ?
Спасибо .

Zodiac: Leo
Контактная информация:

Сообщение#7 » 25 фев 2016, 20:55

Доброго времени суток! Благодарю за такую замечательную акцию. Хотелось бы поучаствовать!
Есть ли у меня паранормальные способности, если да, то какие и смогу ли я их развивать? Заранее благодарю

Магическое направление: Энергетика,рейки,таро
Контактная информация:

Сообщение#8 » 26 фев 2016, 20:34

Добрый вечер!Я тоже хочу по участвовать, меня интересует тема отношений ....как скоро или будут в этом году?И второй вопрос про финансы,будут ли увеличения ?

Zodiac: Virgo
Контактная информация:

Сообщение#9 » 27 фев 2016, 04:39

Здравствуйте,спасибо вам за акцию!Я бы хотела в ней поучавствовать)
1.Есть ли у меня магические способности?
2.Встречу ли я человека по судьбе?

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#10 » 27 фев 2016, 19:36

Добрый день всем, для начала представьтесь в этой теме и поздоровайтесь в этой теме: viewtopic.php?f=7&t=7
И если в условиях акции что-то не понятно,повторюсь еще раз "Приглашаю пятерых желающих на расклад на картах Таро.". Возьму только пятерых человек, как только вы представитесь в теме которую я указала,сделаю расклад, опять же только тех кто отпишется и представиться, всех кто не отпишется смотреть не буду. С уважением ко всем вам.
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#11 » 01 мар 2016, 17:46

Девочки,учла все ответы в теме "знакомимся" и на акцию беру irina,Аверс,Lola,Lyu и Svetik. С завтра начну отвечать вам на вопросы.

Контактная информация:

Сообщение#12 » 02 мар 2016, 17:59

Спасибо! С нетерпением жду ответ:))

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#13 » 03 мар 2016, 16:10

irina писал(а):Здравствуйте,спасибо вам за акцию!Я бы хотела в ней поучавствовать)
1.Есть ли у меня магические способности?
2.Встречу ли я человека по судьбе?

По поводу способностей могу отметить что способности есть у всех, просто нужно уметь их развивать. Другое дело на какое направление в магии стоит обратить свое внимание. Так что вопрос несколько некорректен. Другое дело если вы пробуете и ни чего не получается, тут есть момент о запретах, или перекрытиях. По второму вопросу скажу что по картам выходит что встретите своего человека в течении трех лет.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#14 » 03 мар 2016, 16:16

Аверс писал(а):Здравствуйте! Благодарю за акцию!
Мой вопрос: Вступлю ли я в этом году в официальный брак (много лет живу в гражданском) и если да, то с нынешним мужчиной или будут отношения с кем-то другим?

Вступите в брак, но карты говорят что через полтора года. Ваши мечты исполняться, но не так как вы хотите, то есть не в течении года,а чуть позже)))Но в общем и целом картина очень хорошая. :dumy-132:

Zodiac: Virgo
Контактная информация:

Сообщение#15 » 04 мар 2016, 04:12

Спасибо большое за ответ)))хочу еще сказать,я магию применяла и у меня получалось, магия ветра мне понравилась)))только как правильно пользоваться и как часто можно,вот не знаю..

Контактная информация:

Сообщение#16 » 06 мар 2016, 16:54

Ann Lee! Благодарю Вас за ответ, очень порадовал, жаль только что Вы на второй вопрос не ответили, с кем же все-таки будет брак.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#17 » 10 мар 2016, 09:28

Девочки извините что задержалась,была за городом интернет не ловил, все вам посмотрю сегодня всем.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#18 » 10 мар 2016, 18:52

irina писал(а):Спасибо большое за ответ)))хочу еще сказать,я магию применяла и у меня получалось, магия ветра мне понравилась)))только как правильно пользоваться и как часто можно,вот не знаю..

Вы знаете,вам самое главное нужно доверять себе, если чувствуете то делайте и применяйте, правила устанавливаются лишь для серьезных ритуалов,если есть условия, то обязательно правила указываются. Если их нет,правил,то значит можно основываться на свои ощущения.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#19 » 10 мар 2016, 18:53

Аверс писал(а):Ann Lee! Благодарю Вас за ответ, очень порадовал, жаль только что Вы на второй вопрос не ответили, с кем же все-таки будет брак.

С тем с кем вы живете сейчас и будет))))

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#20 » 10 мар 2016, 19:01

Lola писал(а):Здравствуйте! Спасибо за акцию! Можно поучаствовать?
1.Будут ли в этом году у моей дочери серьезные отношения, которые приведут к браку?
2,Стоит ли моему мужу еще вкладывать деньги в один проект, который продолжается уже год ?
Спасибо .

Доброй ночи, вообще я не вижу как такового брака, однако в жизни вашей дочки наступят очень хорошие перемены, будет много радостей в этом году, возможно повышение по службе, и изменения будут в очень хорошую сторону. Знаете как рог изобилия,вот примерно так же. Про отношения к сожалению ни чего сказать не могу(((не показывают карты.
Вы знаете на счет проекта, тут стоит или не стоит вопрос не задать,я перефразировала вопрос, что будет если он будет вкладывать деньги. Картина тут не однозначна,с одной стороны он получит,то что желает, пойдет прибыль и деньги с этого проекта,однако я вижу по картам некий обман, его могут обмануть,или лукавить,укрывать деньги...тут знаете как можно сказать,пусть присмотриться к тем кто рядом, если он будет окружен хорошими честными людьми,то все будет отлично,если упустит этот момент,то будет хорошо, однако с "НО".

Благодарил (а): 10 раз
Zodiac: Taurus
Контактная информация:

Сообщение#21 » 10 мар 2016, 19:26

Благодарю за ответ )))))))))))

Lyu
Контактная информация:

Сообщение#22 » 11 мар 2016, 19:05

Ann Lee писал(а):Девочки извините что задержалась,была за городом интернет не ловил, все вам посмотрю сегодня всем.

С нетерпением ждём ☺️

Контактная информация:

Сообщение#23 » 12 мар 2016, 10:31

Аверс писал(а):
Ann Lee! Благодарю Вас за ответ, очень порадовал, жаль только что Вы на второй вопрос не ответили, с кем же все-таки будет брак.

С тем с кем вы живете сейчас и будет))))

Ann Lee! :)))))

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#24 » 16 мар 2016, 18:36

Lyu писал(а):Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать )!
Заранее благодарю!!!

Доброго дня всем, извиняюсь что заставила вас всех ждать, и по этому бонус-отвечу всем кого не брала на акцию,что бы ни кому обидно не было, а тем кто ждал,можете задать еще по одному вопросу. Тех кого пропустила прошу продублировать свои вопросы. С уважением.
По первому вопросу, отмечу что, карты явно говорят о том что появиться мужчина которого вы так ждали в течении полугода. При чем карты говорят что вы словно познакомитесь с ним, либо по переписке, либо в поездке.
По работе могу отметить что все хорошо, нет карт негативных,однако получается что,что-то вас тревожит, и не совсем понятна ситуация на работе, все проблемы будут решены и все устаканиться. С уважением.

Svetik писал(а):Здравствуйте! Спасибо за акцию! Можно поучаствовать?

Знаете на первый вопрос выпала сама карта, карта подарка и удачи,думаю тут расписывать нечего, помиритесь точно.
Однако про развод пока карты молчат, не говорят что развод состоится, что-то мешает разводу,то ли внутренние переживания,то ли обстоятельства. Пока карты развода не показывают. С уважением.

Bada писал(а):Доброго времени суток! А можно мне поучаствовать?)
1.Какие намерения у моего ухажера относительно меня? Какие шаги будет предпринимать
2. Как сложится моя профессиональная деятельность ближайшее время? сейчас есть трудности

Знаете намерения у него вроде и не плохие,однако выпадают карты лжи и обмана, не могу точно сказать в чем он конкретно лукавит, но то что лукавит это точно. Задала вопрос на счет шагов, и карты выпадают не больно хорошие,снова обман, и еще полное отсутствие действий в отношении вас.
Ну вообще пока по картам выходит что трудности остануться, выпадают карты обиды,обижают вас там что ли...хотя вроде и деньги есть, и опять же есть карты лукавства, словно вас подсиживает на работе кто-то. Простите что порадовать вас нечем. С уважением.

milena писал(а):Доброго времени суток! Благодарю за такую замечательную акцию. Хотелось бы поучаствовать!
Есть ли у меня паранормальные способности, если да, то какие и смогу ли я их развивать? Заранее благодарю

Вопрос несколько не корректен,способности есть у всех...эпифиз отвечает за способности, если бы этой области мозга у вас не было,то вы бы не выжили. Соответственно развиваться можно и нужно если есть желание,другое дело в каком направлении)))С уважением.

Avrora писал(а):Добрый вечер!Я тоже хочу по участвовать, меня интересует тема отношений ....как скоро или будут в этом году?И второй вопрос про финансы,будут ли увеличения ?

Вообще мужчину показывают карты,только вот не такого как хотелось бы(((так что думаю с ним отношения не больно заладятся. По финансам карты хорошие,будут и финансы и повышение в должности, тут переживать не стоит. Работайте спокойно,все у вас будет хорошо. С уважением.

Еще раз извиняюсь перед участниками акции что не смогла вам раньше посмотреть. Карты были в чистке, а если я начала смотреть одной колодой, то уж и заканчивать буду этой же. :molitva-8:

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#25 » 16 мар 2016, 18:42

И еще великая радость,мой браузер наконец-то сжалился и дал возможность сохранить пароль от форума,теперь по сто раз не буду заходить и вводить пароли)))

Контактная информация:

Сообщение#26 » 16 мар 2016, 21:57

Знаете на первый вопрос выпала сама карта, карта подарка и удачи,думаю тут расписывать нечего, помиритесь точно.
Однако про развод пока карты молчат, не говорят что развод состоится, что-то мешает разводу,то ли внутренние переживания,то ли обстоятельства. Пока карты развода не показывают. С уважением.

:)))))) огромное! Действительно, с первым вопросом всё понятно) Я не общалась с человеком почти полтора года и буквально несколько дней назад решила всё же написать. Мы уже разговариваем, и это хорошо)
Что касается второго вопроса, тут и переживания, и обстоятельства - всё вместе...
:)))))

Ann Lee, можно ли задать вопрос? Простите, если он глупый. Карты показывают текущую ситуацию, ближайшую перспективу или долгосрочный период?

Lyu
Контактная информация:

Сообщение#27 » 17 мар 2016, 07:27

Ann Lee писал(а):
Lyu писал(а):Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать )!
Заранее благодарю!!!

Доброго дня всем, извиняюсь что заставила вас всех ждать, и по этому бонус-отвечу всем кого не брала на акцию,что бы ни кому обидно не было, а тем кто ждал,можете задать еще по одному вопросу. Тех кого пропустила прошу продублировать свои вопросы. С уважением.
По первому вопросу, отмечу что, карты явно говорят о том что появиться мужчина которого вы так ждали в течении полугода. При чем карты говорят что вы словно познакомитесь с ним, либо по переписке, либо в поездке.
По работе могу отметить что все хорошо, нет карт негативных,однако получается что,что-то вас тревожит, и не совсем понятна ситуация на работе, все проблемы будут решены и все устаканиться. С уважением.

Bada писал(а):Доброго времени суток! А можно мне поучаствовать?)

Знаете намерения у него вроде и не плохие,однако выпадают карты лжи и обмана, не могу точно сказать в чем он конкретно лукавит, но то что лукавит это точно. Задала вопрос на счет шагов, и карты выпадают не больно хорошие,снова обман, и еще полное отсутствие действий в отношении вас.
Ну вообще пока по картам выходит что трудности остануться, выпадают карты обиды,обижают вас там что ли...хотя вроде и деньги есть, и опять же есть карты лукавства, словно вас подсиживает на работе кто-то. Простите что порадовать вас нечем. С уважением.

milena писал(а):Доброго времени суток! Благодарю за такую замечательную акцию. Хотелось бы поучаствовать!

Вопрос несколько не корректен,способности есть у всех...эпифиз отвечает за способности, если бы этой области мозга у вас не было,то вы бы не выжили. Соответственно развиваться можно и нужно если есть желание,другое дело в каком направлении)))С уважением.

Avrora писал(а):Добрый вечер!Я тоже хочу по участвовать, меня интересует тема отношений ....как скоро или будут в этом году?И второй вопрос про финансы,будут ли увеличения ?

Вообще мужчину показывают карты,только вот не такого как хотелось бы(((так что думаю с ним отношения не больно заладятся. По финансам карты хорошие,будут и финансы и повышение в должности, тут переживать не стоит. Работайте спокойно,все у вас будет хорошо. С уважением.

Еще раз извиняюсь перед участниками акции что не смогла вам раньше посмотреть. Карты были в чистке, а если я начала смотреть одной колодой, то уж и заканчивать буду этой же. :molitva-8:

Спасибо Вам, дорогая Ann Lee!!! Очень порадовали)
И раз Вы разрешаете задать ещё 1 вопрос, то скажите пожалуйста, будет ли в моей жизни официальный брак?
Заранее благодарю!☺️☺️☺️ (Lyu)

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#28 » 17 апр 2016, 20:40

Доброго дня всем, мне не пришло ни одного письма о том что в теме отписались(((это глюки форума, будем разбираться в чем дело, на вопросы новые отвечу в ближайшее время. С уважением.

Lyu
Контактная информация:

Сообщение#29 » 09 май 2016, 12:46

Кто-нибудь ещё ждёт , кроме меня?))

Гость

Сообщение#30 » 14 май 2016, 20:07

Svetik писал(а):

:)))))) огромное! Действительно, с первым вопросом всё понятно) Я не общалась с человеком почти полтора года и буквально несколько дней назад решила всё же написать. Мы уже разговариваем, и это хорошо)
Что касается второго вопроса, тут и переживания, и обстоятельства - всё вместе...
:)))))

Ann Lee, можно ли задать вопрос? Простите, если он глупый. Карты показывают текущую ситуацию, ближайшую перспективу или долгосрочный период?

Добрый вечер. Отвечаю вам за главу форума, по причине того, что она в данный момент не может проводить расклады по личным причинам. По вашему конкретно вопросу, отметила что все вопросы смотрела на полгода вперед.

Гость

Сообщение#31 » 14 май 2016, 20:15

Lyu писал(а):Спасибо Вам, дорогая Ann Lee!!! Очень порадовали)
И раз Вы разрешаете задать ещё 1 вопрос, то скажите пожалуйста, будет ли в моей жизни официальный брак?
Заранее благодарю!☺️☺️☺️ (Lyu)

Для вас передает через меня расклад "По картам идёт что на данный момент имеется отработка, которая в том числе может проходить через негативное магическое воздействие. Этот факт препятствует построению отношений. Если отношения имеются сейчас то они не приносят должного удовлетворения. После завершения данного этапа идёт очень быстрая трансформация и смена курса. В сторону стабильности и домашней жизни. Тут скорее показывают женщину мать, хозяйку. То есть будет совместный быт и совместное проживание это точно. А вот официального штампа в паспорте карты не показали."

Приносит всем извинения за столь долгое ожидание, к сожалению обстоятельства так и не дали довести акцию. :moderator-31:

Контактная информация:

Сообщение#32 » 03 июн 2016, 15:43

Большое спасибо за ответ!

Контактная информация:

Сообщение#33 » 16 июл 2016, 09:29

Здравствуйте, акция действительна?

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#34 » 17 июл 2016, 20:30

Мира писал(а):Здравствуйте, акция действительна?

Доброй ночи, давным давно окончена акция

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#35 » 13 фев 2017, 09:56

У нас будет много других акций, так что те кто не успел может не переживать)))

Вернуться в «Открытая помощь»