Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Акция на Картах

Обмен опытом, бескорыстная помощь, общение с единомышленниками.

Модератор: Джемма

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Акция на Картах

Сообщение#1 » 13 июл 2017, 18:48

Приглашаю всех желающих на расклад на картах Таро. Совершенно бесплатно. Два любых вопроса будет рассмотрено от каждого участника. Пишем все в этой теме, смотреть буду по одному человеку в день, так что время на запись у вас еще будет. Ответы будут выложены в этой теме. Продлиться акция неделю. С уважением ко всем вам)
Изображение
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Контактная информация:

Re: Акция на Картах

Сообщение#2 » 14 июл 2017, 04:39

Доброе утро! Вопрос на расклад - возьмут ли меня на работу в организацию, в которой я проходила собеседование? Спасибо.

Zodiac: Capricorn
Контактная информация:

Сообщение#3 » 14 июл 2017, 05:47

добрый день!как скоро у меня будет улучшение в денежном вопросе

Контактная информация:

Сообщение#4 » 14 июл 2017, 06:09

Устроится ли мой сын на хорошую работу в ближайшее время?

Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение#5 » 14 июл 2017, 11:13

Здравствуйте!! 1. Нахожусь в поисках работы.Как скоро я найду работу по душе? 2.Ожидаем начала судебного заседания.Моральный ущерб и возмещение затрат с родителей мальчика,по вине которого моя дочь получила травму в школе.Как скоро все закончится и в нашу ли пользу ? Заранее благодарна!!

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#6 » 15 июл 2017, 19:54

Katrin писал(а):Доброе утро! Вопрос на расклад - возьмут ли меня на работу в организацию, в которой я проходила собеседование? Спасибо.

Доброго вам вечера, вообще карты говорят что тут играет роль человеческий фактор больше нежели судьба или что то иное. Опять же есть указание на то, что вы вполне можете получить эту должность, однако как я понимаю не одна вы хотите попасть на работу в эту организацию, по тому выходит что тут как не банально бы звучало, но 50 на 50. Все возможности и все дороги у вас открыты, а вот как посчитает работодатель и кого выберет, на то есть его свободная воля.
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#7 » 15 июл 2017, 19:58

Мариана писал(а):добрый день!как скоро у меня будет улучшение в денежном вопросе

Доброго вечера вам, судя по картам у вас в финансовом вопросе застой, при чем достаточно долго он у вас продолжается, карты сулят вам улучшение примерно через пол года, однако советуют присмотреться к другим вашим возможностям. Всего скорее вы просто не в той так скажем сфере в которой вы можете себя реализовать, обычно когда человек там где должен быть у него все складывается более благополучно чем у вас. Совет посмотреть вокруг, может вы не в том месте работаете или не там ищите. Это может быть даже то о чем вы бы сами ни когда не подумали, великие и богатые люди не сразу становились богатыми, просто находили себя в том в чем и подумать не могли.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#8 » 15 июл 2017, 20:53

Alfia писал(а):Устроится ли мой сын на хорошую работу в ближайшее время?

Доброго времени суток вам, к сожалению карты не показывают в ближайшие три месяца новой работы для вашего сына. Хотя может карты не совсем поняли вопроса, ведь даже имени молодого человека не написали. Если хотите по точнее, напишите имя его в личку, глянем

Контактная информация:

Сообщение#9 » 16 июл 2017, 11:19

меня интересует вопрос о работе. появился один вариант с з.п.10 тыс. стоит ли соглашаться? второй вопрос: знаокмство с мужчиной. после смерти мужа 3,5 года я одна.

Zodiac: Capricorn
Контактная информация:

Сообщение#10 » 17 июл 2017, 14:01

Добрый день, когда у меня будет новая работа, через какое время появится работа у мужа. Заранее спасибо

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#11 » 17 июл 2017, 20:06

Milolika писал(а):Здравствуйте!! 1. Нахожусь в поисках работы.Как скоро я найду работу по душе? 2.Ожидаем начала судебного заседания.Моральный ущерб и возмещение затрат с родителей мальчика,по вине которого моя дочь получила травму в школе.Как скоро все закончится и в нашу ли пользу ? Заранее благодарна!!

Доброго дня вам))) Работу по душе вы найдете в течении года, извините что так размыто, но карты не говорят точнее в вашем случае. На счет второго вопроса, будьте любезны описать ситуацию более подробно, тут нужен большой расклад, с именами и датами. Можно в личку. С уважением к вам.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#12 » 17 июл 2017, 20:09

кира веденская писал(а):меня интересует вопрос о работе. появился один вариант с з.п.10 тыс. стоит ли соглашаться? второй вопрос: знаокмство с мужчиной. после смерти мужа 3,5 года я одна.

Доброй ночи вам, в вашем случае согласиться стоит, еще карты говорят что еще будет вариант который вас устроит и вы можете перейти на другую работу, но и этот вариант не стоит откидывать. Он не плох судя по картам, там вам должно быть комфортно и уютно как дома. На счет второго вопроса не совсем поняла, вас интересуют причины одиночества или появление нового мужчины в вашей жизни? опишите вопрос подробнее пожалуйста.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#13 » 17 июл 2017, 20:16

Мариана писал(а):Добрый день, когда у меня будет новая работа, через какое время появится работа у мужа. Заранее спасибо

Добрый день, у вас карты показывают неоднозначно, что-то мешает получению работы и заработка в вашей семье...карты прямо указывают на негатив магический, напишите в личку мне или выберите того мастера который вам эмпонирует на тут форуме или на ваше усмотрение, закажите диагностику негатива.
С уважением к вам.

Контактная информация:

Сообщение#14 » 17 июл 2017, 20:54

Здравствуйте,ещё раз!по поводу второго вопроса про суд.В марте 15г.дочь Полину на уроке физкультуры толкнул одноклассник,Максим.Они ходили на лыжах,он пытался ее обойти.Она просила подождать немного,что не получается у нее,а он наехал ей на лыжи и стоя на них толкнул ее.Она упала во весь рост и получила компрессионный перелом трёх позвонков.Конечно же мальчик сразу стал отпираться,что не трогал ее,но пол класса все это видели,кроме учительницы..Почти на месяц попали в больницу с ней,потом пол года реабилитации.Естественно я осталась без работы.Образовались долги по кредитам из за них до в сих пор не берут никуда.Родители Елена и Сергей сначала пообещали помочь а потом сказали что директор школы их уверила что никому ничего не будет, поэтому мы не собираемся вам платить.она сама могла упасть.Со школы нас хотели выжить.Я не сдалась.полтора года боролась со школы мы ссудили моральный.Теперь юристы готовят иск к родителям.Но они по сей день стоят на своём,что он ее не трогал ,не смотря на свидетелей..Вот хотелось бы знать,как долго это ещё будет тянуться и закончится ли в нашу пользу??Юристы говорят,что вина мальчика доказана,но все какие то припоев то юристам некогда до суда дойти то бумаги какой то нет..Если можно ,ответ в личку,я просто не нашла,как Вам написать.С телефона не удобно.Меня Светлана зовут.Спасибо!

Контактная информация:

Сообщение#15 » 18 июл 2017, 03:58

Огромное спасибо за отклик! Порадовали перспективы по работе, и главное - что я буду чувствовать себя комфортно. Уточняю второй вопрос: когда я встречу Мужчину. Я одна более 4 лет. Муж, умирая, сказал, что я всегда буду с ним. Меня пугает одиночество.

Благодарил (а): 1 раз
Zodiac: Gemini
Контактная информация:

Сообщение#16 » 18 июл 2017, 12:08

Здравствуйте, спасибо за такую прекрасную акцию! Интересуют два вопроса: 1. В какой области магии смогу лучше всего себя реализовать? 2. Как скоро я найду работу?

Zodiac: Leo
Контактная информация:

Сообщение#17 » 18 июл 2017, 15:10

Добрый вечер!
Меня интересуют 2 вопроса:
1) Последние несколько месяцев начал увлекаться эзотерикой....смогу ли я реализовать себя в какой-нибудь отрасли?
2) Что можете сказать по любовной тематике обо мне? Повезет ли в любви в будущем?

Спасибо!

Zodiac: Scorpio
Контактная информация:

Сообщение#18 » 18 июл 2017, 15:51

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,повезет ли мне в любви в будущем? Я уже долгое время в разводе и как то не складывается личная жизнь. Заранее спасибо

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#19 » 18 июл 2017, 20:56

Доброго времени суток уважаемые записавшиеся на акцию, всем все посмотрю начиная с завтрашнего вечера, страшно плохо работает интернет. А с мобильной версии полноценная работа сложна. Так что приношу свои извинения, придется подождать пока мне поправят интернет на компьютере. С уважением ко всем вам.

Контактная информация:

Сообщение#20 » 20 июл 2017, 15:42

Доброго времени суток!
Меня интересуют ответы на следующие два вопроса:
1.Когда у моей сестры Елены появятся свои дети?
2. Изменятся ли в ближайшие пару лет мои жилищные условия?

Ученик мастера Ann Lee
Контактная информация:

Сообщение#21 » 20 июл 2017, 20:16

Доброго времени суток! Вопрос у меня один.
Когда я встречу свою половину?
Заранее благодарю :1167:

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#22 » 20 июл 2017, 21:08

Milolika писал(а):Здравствуйте,ещё раз!по поводу второго вопроса про суд.В марте 15г.дочь Полину на уроке физкультуры толкнул одноклассник,Максим.Они ходили на лыжах,он пытался ее обойти.Она просила подождать немного,что не получается у нее,а он наехал ей на лыжи и стоя на них толкнул ее.Она упала во весь рост и получила компрессионный перелом трёх позвонков.Конечно же мальчик сразу стал отпираться,что не трогал ее,но пол класса все это видели,кроме учительницы..Почти на месяц попали в больницу с ней,потом пол года реабилитации.Естественно я осталась без работы.Образовались долги по кредитам из за них до в сих пор не берут никуда.Родители Елена и Сергей сначала пообещали помочь а потом сказали что директор школы их уверила что никому ничего не будет, поэтому мы не собираемся вам платить.она сама могла упасть.Со школы нас хотели выжить.Я не сдалась.полтора года боролась со школы мы ссудили моральный.Теперь юристы готовят иск к родителям.Но они по сей день стоят на своём,что он ее не трогал ,не смотря на свидетелей..Вот хотелось бы знать,как долго это ещё будет тянуться и закончится ли в нашу пользу??Юристы говорят,что вина мальчика доказана,но все какие то припоев то юристам некогда до суда дойти то бумаги какой то нет..Если можно ,ответ в личку,я просто не нашла,как Вам написать.С телефона не удобно.Меня Светлана зовут.Спасибо!

Доброй ночи. Ответила в личку.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#23 » 20 июл 2017, 21:11

кира веденская писал(а):Огромное спасибо за отклик! Порадовали перспективы по работе, и главное - что я буду чувствовать себя комфортно. Уточняю второй вопрос: когда я встречу Мужчину. Я одна более 4 лет. Муж, умирая, сказал, что я всегда буду с ним. Меня пугает одиночество.

Доброй ночи еще раз, судя по картам муж вам не просто так вам это сказал, не хочет он что б вы строили отношения новые, вам нужно проверить себя на наличие некро привязок, по тому что карты мне вообще не показывают мужчину, за то показывают одиночество причиной которого является мужчина состоящий с вами в родстве (я думаю это покойный муж). Карты четкую преграду показывают в этом вопросе.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#24 » 20 июл 2017, 21:17

Vallery_Moon писал(а):Здравствуйте, спасибо за такую прекрасную акцию! Интересуют два вопроса: 1. В какой области магии смогу лучше всего себя реализовать? 2. Как скоро я найду работу?

Доброй ночи, на счет первого вопроса, то тут надо хотя бы примерно ограничить, напишите хоть к чему вас тянет и из чего вы выбираете))))а то карты могут показать даже что вам пойдет к примеру графика, а это очень обширно. Надо как то картам сузить сам по себе вопрос. На счет работы, такое ощущение что вроде и предложения есть, но вас что то не устраивает, то в условиях, то в оплате, хотя вы вроде и не сильно требовательны, и хотите немного, просто все какие то неподходящее что ли все. Так скажем все предложения не те которые вас бы устроили. По крайней мере так по картам выходит.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#25 » 20 июл 2017, 21:25

igor писал(а):Добрый вечер!
Меня интересуют 2 вопроса:
1) Последние несколько месяцев начал увлекаться эзотерикой....смогу ли я реализовать себя в какой-нибудь отрасли?
2) Что можете сказать по любовной тематике обо мне? Повезет ли в любви в будущем?

Спасибо!

Доброй ночи))) Вопросы ваши поставлены несколько некорректно, реализация в той или иной области зачастую зависит от стараний, желания и практики. Как я говорю ученикам "хотите быть практиками, так старайтесь, практикуйтесь, тренируйтесь, не хотите сидите и ждите провидения". Так что тут можно так и сказать, выберите для себя то что вам нравиться и пробуйте. И все сможете и все получиться.
На счет повезет или не повезет тут как посмотреть опять же, кто то может сказать что вам повезло, вы же сами будете считать себя несчастным. Если хотите ответ карт, то они говорят что женщины которой вы будете полностью довольны пока не предвидится.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#26 » 20 июл 2017, 21:32

yuliya.smirnova писал(а):Здравствуйте!подскажите пожалуйста,повезет ли мне в любви в будущем? Я уже долгое время в разводе и как то не складывается личная жизнь. Заранее спасибо

Доброй ночи, вообще в общем карты показывают что мужчина у вас должен быть, при чем достаточно хороший. Карты показывают что вам не хватает стабильности, то есть вы не хотели бы мимолетных отношений, вы даже готовы что -то стерпеть, главное что бы тот кто будет с вами вас поддерживал, понимал, слушал, и был опорой. Даже не сколько вас интересует как таковая любовь, как опора и стабильность. Не переживайте будет у вас опора ваша, и не за горами она. Конечно сложно сказать через сколько (карты устали уже), но то что мужчина должен быть показывают четко.

Zodiac: Gemini
Контактная информация:

Сообщение#27 » 21 июл 2017, 03:41

По поводу того : "куда тянет?" Деревенская магия,ясновидение , общение с мертвыми . В общем много что тянет)

Zodiac: Scorpio
Контактная информация:

Сообщение#28 » 21 июл 2017, 20:00

Спасибо большое!надеюсь,верю и жду! А можно второй вопрос:что ожидает меня на работе- продвижение по карьерной лестнице или прибавка к зарплате?

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#29 » 21 июл 2017, 20:55

anna писал(а):Доброго времени суток!
Меня интересуют ответы на следующие два вопроса:
1.Когда у моей сестры Елены появятся свои дети?
2. Изменятся ли в ближайшие пару лет мои жилищные условия?

Доброй ночи вам, вообще я как понимаю у нее проблемы с рождением детей, мне бы конечно по фото вашу сестру глянуть, а то картами такие вопросы не всегда точно можно посмотреть, так что давайте если хотите ее фото в личку.
По второму вопросу, да, у вас будет всего скорее даже возможность приобрести свое жилье в течении 3-4 лет))) Карты показывают такую возможность у вас. Что собственно радует.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#30 » 21 июл 2017, 20:57

NatashaN писал(а):Доброго времени суток! Вопрос у меня один.
Когда я встречу свою половину?
Заранее благодарю :1167:

Доброй ночи, карты говорят что свою половину вы встретите в течении года полтора, при чем человека с которым возможна даже совместная жизнь и брак, уж не знаю на что вы настроены, но так быть может))) Словом будете довольны, счастливы и радостны, много позитива в вашу жизнь принесет этот человек.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#31 » 22 июл 2017, 20:58

Vallery_Moon писал(а):По поводу того : "куда тянет?" Деревенская магия,ясновидение , общение с мертвыми . В общем много что тянет)

У вас по картам выходит что вам подойдет ритуалика очень хорошо))) А на счет ясновидения, то это вообще я считаю должен любой практик уметь)) Общение с мертвыми не мешает опять же ритуальной магии. А вот графика судя по картам не факт что пойдет.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#32 » 22 июл 2017, 20:59

yuliya.smirnova писал(а):Спасибо большое!надеюсь,верю и жду! А можно второй вопрос:что ожидает меня на работе- продвижение по карьерной лестнице или прибавка к зарплате?

Всего скорее вас повысят в должности, карты дают карту повышения, но опять же тут варианты такие что и то и то возможно у вас. Ни чего у вас не исключено что очень здорово.

Zodiac: Libra
Контактная информация:

Сообщение#33 » 24 июл 2017, 20:48

Доброго времени суток. Вопрос: 1.что меня ожидает если сменить работу или остаться? 2. Что меня ждёт в личной жизни?

Контактная информация:

Сообщение#34 » 27 июл 2017, 09:37

Здравствуйте, прошу разложить карты на вопросы 1.Когда решаться проблемы у сына? 2.Как долго буду работать?

Контактная информация:

Сообщение#35 » 28 июл 2017, 11:41

Здравствуйте. Улучшится ли моё материальное положение в ближайшее время,а второй вопрос появится ли в скором собственное жильё?Благодарю.

Модератор
Контактная информация:

Сообщение#36 » 02 авг 2017, 19:31

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. На меня постоянно магичат. Подскажите, где искать врага (дом/работа)? И с какой целью он это делает? Спасибо за предоставленную возможность!

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#37 » 02 авг 2017, 20:05

mariya.gatsuta писал(а):Доброго времени суток. Вопрос: 1.что меня ожидает если сменить работу или остаться? 2. Что меня ждёт в личной жизни?

Доброго времени суток. По картам выходит что если вы смените работу то вас ни чего хорошего не ожидает. Будет упадок в финансах и самое главное что вам не понравиться на новой работе, не могу точно сказать что именно, но вам там будет не комфортно. Вас будет тяготить новое место работы. Я посмотрела вам на счёт личной жизни на год. Вообще как я понимаю у вас нет движения в этом плане, то ли вы давно одиноки, то ли у вас отношения стоят на месте и нет прогресса в них. Вообщем карты показывают что это не просто так, и вам сделано на разрушение личной жизни. При чем такое ощущение что вам словно давали знаки или вы что то находили что указывало на магию, но вы не придали этому значения. Словом в течении года ни чего не поменяется, все останется как есть в этом плане.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#38 » 02 авг 2017, 20:10

Лидия 61 писал(а):Здравствуйте, прошу разложить карты на вопросы 1.Когда решаться проблемы у сына? 2.Как долго буду работать?

Доброй ночи. На вопросы ваши не смогу ответить, нужно больше информации, хотя бы имя сына, а второй вопрос я вообще не совсем поняла.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#39 » 02 авг 2017, 20:27

Anutka писал(а):Здравствуйте. Улучшится ли моё материальное положение в ближайшее время,а второй вопрос появится ли в скором собственное жильё?Благодарю.

Доброй ночи. Карты говорят что все в ваших руках)))) у вас судя по картам все пути открыты, вам нужно только пересмотреть как вести свои дела, и возможно сменить сферу деятельности, тогда у вас пойдут деньги. На счет второго вопроса все ответ тот же, посмотрите что вокруг вас, возможно вы работаете не в той сфере в которой вы могли бы себя реализовать, и получить большой доход, квартиру, машину и тд. Словом дерзайте все получиться.

Контактная информация:

Сообщение#40 » 03 авг 2017, 05:24

Добрый день! Имя сына Валерий как обстоит его жизненная линия? Как оградить себя от плохих людей?

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#41 » 05 авг 2017, 21:09

Лидия 61 писал(а):Добрый день! Имя сына Валерий как обстоит его жизненная линия? Как оградить себя от плохих людей?

Здравствуйте, как обстоит его жизненная линия к сожалению без фото сказать не могу, а на счет проблем если они у него есть, то в течении полутора года он решит все. И все у него будет хорошо. Как оградить себя от плохих людей это смотря от каких, если от энергетических вампиров то у нас тут есть куча техник, ритуалов и практик на этот случай. А если просто вы спрашиваете, то тут если есть долги кармические то помочь зачастую сложно. Только терпеть и отработывать.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#42 » 05 авг 2017, 21:15

kristina писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. На меня постоянно магичат. Подскажите, где искать врага (дом/работа)? И с какой целью он это делает? Спасибо за предоставленную возможность!

Доброй ночи. Тут конечно лучше смотреть не картами, а по фото. Но карты говорят что вам стоит искать среди знакомых, не показали карты что это к примеру сотрудник на работе. А цель простая плохо сделать вам. Когда работают без вашего ведома часто не позитив лепят.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#43 » 05 авг 2017, 21:17

Акцию закрываю, если кто захочет поблагодарить, то пишите в теме "благодарности". Кого если пропустила, пишите в личку. Всех благодарю за участие в акции. Всех благ ребята и девчата.
С уважением к вам.

Вернуться в «Открытая помощь»