Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Отзывы о обучении

Ясновидение, Яснознание, Яснослышание и Энергетика. Развитие данных навыков даст вам возможность учиться в дальнейшем абсолютно любым направлениям магии.

Модераторы: Ann Lee, Джемма

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Отзывы о обучении

Сообщение#1 » 11 ноя 2018, 14:05

Доброго времени суток! Именно в этой теме вы-мои ученики, можете оставить свои отзывы об обучении))) Всем участникам группы, а особенно тем, кто только планирует начать свое обучение будет интересно узнать ваши впечатления и подробности об учебе. Просим вас указать в вашем отзыве:
1) Курс(ы), на котором вы обучались.
2) Что привело вас в нашу школу.
3) Какими практиками вы занимались ранее, были ли у вас в роду практики, с каким багажом вы пришли к нам.
4) Как проходило ваше обучение: что давалось легко, какие были сложности, как преподавался материал и практическая часть.Что вам понравилось, а что нам еще нужно оттачивать и совершенствовать в процессе обучения.
5) Каких успехов вы достигли, какие знания и навыки приобрели для себя, что нового открыли, как изменилось ваше понимание мира.
6)Как обучение повлияло на ваше духовное развитие, на другие сферы вашей жизни
7) Как вы помогаете себе и другим, и как планируете реализовать себя в дальнейшем и повышать свой уровень
8) Ваши пожелания и благодарности

С уважением.
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Магическое направление: Энергетика. Таро.
Zodiac: Leo
Контактная информация:

Re: Отзывы о обучении

Сообщение#2 » 11 ноя 2018, 14:20

Доброго дня! Окончила курс «ясновидение, яснознание и яснослышание». В группу, как сейчас понимаю, меня привели Высшие Силы или же великое стечение обстоятельств, пришла за чисткой от негативов, заодно и решила узнать, есть ли у меня какие способности и открыта ли связь с силами. После диагностики я твердо решила, что иду в школу на 1 курс! Пришла совершенным нулем, без каких-либо способностей, элементарно пугливо смотрела на карты, из родных и близких знакомых таким никто не занимается, связи не было никакой, только глубочайший интерес познать мир, с нетерпением ждала начала курса. Уроки проходили очень раскрыто, весело и интересно. Раскрывались все возникающие вопросы, входящие в рамки данного курса. Техники описывались доступно и подробно. Выйти на тонкий план, оказалось легче, чем я сама себе представляла. Сложности возникали в работе со своим яснознанием и трактовками видений, все это разбиралось и рассматривалось вместе с Анной. Конечно, по идее, мне еще практиковаться и развиваться в этом направлении.

На данный момент я научилась выходу на тонкий план; просматривать негативы; ауру; каналы; немного прошлое; чакры; подселенцев, немного начала слышать.
Вообще конечно, это феноменальный мир, о котором, мы столько всего не знаем и даже не предполагаем о существовании других планов/миров и многого другого. Данная практика, конечно, не изменила меня кардинально, я какой была такой и осталась, просто больше стала понимать о сути вещей и последствиях своих действий, хотя их все еще сложно контролировать. Связавшись с этой стороной мира, считаю положительной чертой, которая образовалась у меня, это независимость настроения от событий, я стала меньше нервничать и истерить, а больше анализировать и думать, как полюбовно решить возникшую проблему. Я хочу изменить себя, но это делается не за один щелчок пальцами, мне дали инструмент и показали, как с ним работать, чем в дальнейшем и буду заниматься! Буду продолжать обучение в школе, теперь иду на «Энергетику», чтобы помогать другим, себе и для духовного развития.
Ну и конечно, хочется выразить благодарность за терпение и время, отведенное нам для обучения, Анне. Продолжайте учить нас и других. Наименьших вам растрат нервов!
И также хочу поблагодарить, Светлану, за помощь в освоении техник и предоставление обратной связи.

С наилучшими пожеланиями, от Вероники.

Ученик мастера Ann Lee
Благодарил (а): 1 раз
Zodiac: Leo
Контактная информация:

Re: Отзывы о обучении

Сообщение#3 » 11 ноя 2018, 15:38

Доброго времени суток! Курс "ясновидение", энергетика 1 и 2. Привели меня Высшие Силы .Ранее не занималась но с проявлениями потустороннего нематериального мира сталкивалась с детства, с того же детства присутствует яснознание . Но что с этим делать не знала, в данной школе всё сложилось воедино. Уроки проходили в дружественной атмосфере, Аня объясняет очень доступно . Обучение мне давалось легко сложностей не возникало.(так как учитель замечательный.Узнала много безумно интересного для себя. И даже после окончания курсов Аня не бросает, а подсказывает причём совершенно безвозмездно.
Конечно ещё практиковаться и практиковаться. обязательно возьму курс "Книга жизни". Всем успехов!

Вернуться в «Школа ясновидения и энергетики»