Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Благодарности

Суть учтивости состоит в стремлении говорить и вести себя так, чтобы наши ближние были довольны и нами, и самим собою.

Модератор: Джемма

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Благодарности

Сообщение#1 » 24 янв 2016, 17:29

:hjgkj:
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Zodiac: Capricorn
Контактная информация:

Re: Благодарности

Сообщение#2 » 25 янв 2016, 16:05

Хочу выразить благодарность за прекрасный расклад ''Любовный выбор".Все было быстро выполнено и чётко сформулировано и самое главное характеристики полностью совпадали....огромное спасибо Виктории за работу....рекомендую! Здесь вас встретят радушные люди и прекрасные специалисты ...

Контактная информация:

Сообщение#3 » 27 фев 2017, 14:13

Большое огромное спасибо Доброй фее за расклад на негатив, многое поняла, многое встало на места!!!! Описание четкое, понятное, с пояснениями и ответами на вопросы, всем рекомендую!!!

Контактная информация:

Сообщение#4 » 27 фев 2017, 14:48

Доброго дня! Хочу от всей души поблагодарить Добрую Фею! Прошла диагностику по акции и осталась очень довольна ее результатами. Все что смогла увидеть Добрая Фея чистая правда. Рассказала мне все точно, более того, на многое открылись глаза,я знала что данный негатив имеет место быть, но откуда и где копать до истины понять не могла, после диагностики все стало на свои места. Думаю теперь я могу решить свои проблемы благодаря Феи! Вы настоящая Фея и большая умничка, моя Вам благодарность за вашу чудесную работу! Рекомендую всем пройти такую диагностику, у кого имеются проблемы, а корень их неизвестен, уверяю вас, сразу все всплывет наружу и станет на свои места. Доброй Феи желаю дальнейших больших успехов в работе! С благодарностью Наталия.

Вернуться в «Общение и ответы на вопросы»