Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Практическая магия

Модератор: Джемма

Гость

Практическая магия

Сообщение#1 » 08 июн 2017, 19:15

Часто в интернете вы сталкиваетесь с ритуалами, которые ,как вам кажется, могут вам помочь в решении вашей проблемы, но если вы не практикуете магию, то у вас может возникнуть много вопросов: подойдет ли ритуал для вашей ситуации, как правильно провести ритуал. чтобы он сработал, какие моменты нужно обязательно учитывать, правильно ли вы составили оговор к ритуалу, не опасен ли этот ритуал для вас, почему ритуал не дает должного эффекта, как исправить ситуацию, если в ходе проведения ритуала вы совершили ошибку, надо ли нести откупы и заучивать заговоры наизусть- конечно же это далеко не полный список вопросов, который может возникать у начинающего практика.

Для ваших вопросов мы создали эту тему- тут вы можете прояснить у наших мастеров те или иные нюансы при проведении магических работ.

Обратите внимание, если вы ссылаетесь на какой-либо конкретный ритуал из книги или интернета, просьба публиковать его текст.
Изображение

Контактная информация:

Re: Практическая магия

Сообщение#2 » 12 июн 2017, 18:02

Здравствуйте! Вопрос по работе с черными свечами. Сейчас убивающая луна, хочется посвятить это время чистке. Как правильно оговаривать свечу, для отжига лярв? И в какой последовательности делать чистки? Например, сначала чистку от лярв, потом чистку сознания от блоков, далее чистку денежного канала и канала отношений. Или можно это все обьединить ? Заранее Спасибо за ответ.

Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение#3 » 12 июн 2017, 19:04

Здравствуйте, хотелось бы узнать немного поподробнее про славянские руны, в чем их отличие от скандинавских, есть ли отличие в активации и дезактивации?

Магическое направление: Таро, Ленорман
Контактная информация:

Сообщение#4 » 12 июн 2017, 21:31

Здравствуйте, уважаемые мастера! У меня такая проблема- я точно знаю,что у меня в доме есть подклад, который очень негативно влияет на жизнь нашей семьи,все просто валится из рук и рушится. О наличии подклада я знаю со слов человека, который его и подложил, она мне сказала, мол "я тебе такое в дом принесла, что вам всем жизни не будет". Так вот вопрос- найти подклад не представляется возможным, хотя все подозрительные предметы непонятного происхождения уже выкинули, но насколько я читала подкладом может быть даже мелкая иголка или булавка, спрятанная так, что не видно со стороны, подскажите есть ли какой то способ нейтрализовать те подклады, которые не найдены и убрать их силу, чтоб они перестали приносить негатив?

Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение#5 » 13 июн 2017, 11:33

lily писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать немного поподробнее про славянские руны, в чем их отличие от скандинавских, есть ли отличие в активации и дезактивации?

Разумеется, их отличие очень большое. Славянские руны не делятся на старший и младший футарки, вместо деления на Атты, их можно классифицировать по стихиям и триединству Мира. Их меньше, чем скандинавских, и у них другая энергетика, несмотря на то, что многие из них внешне похожи на скандинавские. Активация и деактивация же славянских рун в основном производится личной силой и стихиями.

Контактная информация:

Сообщение#6 » 13 июн 2017, 11:34

Violet писал(а):Здравствуйте, уважаемые мастера! У меня такая проблема- я точно знаю,что у меня в доме есть подклад, который очень негативно влияет на жизнь нашей семьи,все просто валится из рук и рушится. О наличии подклада я знаю со слов человека, который его и подложил, она мне сказала, мол "я тебе такое в дом принесла, что вам всем жизни не будет". Так вот вопрос- найти подклад не представляется возможным, хотя все подозрительные предметы непонятного происхождения уже выкинули, но насколько я читала подкладом может быть даже мелкая иголка или булавка, спрятанная так, что не видно со стороны, подскажите есть ли какой то способ нейтрализовать те подклады, которые не найдены и убрать их силу, чтоб они перестали приносить негатив?

В вашем случае остается только чистить помещение, тщательно, с добавлением оговора полной дезактивации подклада.

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 25 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Сообщение#7 » 13 июн 2017, 13:17

Violet писал(а):Здравствуйте, уважаемые мастера! У меня такая проблема- я точно знаю,что у меня в доме есть подклад, который очень негативно влияет на жизнь нашей семьи,все просто валится из рук и рушится. О наличии подклада я знаю со слов человека, который его и подложил, она мне сказала, мол "я тебе такое в дом принесла, что вам всем жизни не будет". Так вот вопрос- найти подклад не представляется возможным, хотя все подозрительные предметы непонятного происхождения уже выкинули, но насколько я читала подкладом может быть даже мелкая иголка или булавка, спрятанная так, что не видно со стороны, подскажите есть ли какой то способ нейтрализовать те подклады, которые не найдены и убрать их силу, чтоб они перестали приносить негатив?

Доброго времени суток, вам все же стоит поискать подклад, можно это сделать через заказ вещего сна или рамками. Если совсем невозможно найти подклад, то берут свечку и открыв все окна и двери начинают ходить по часовой стрелке выжигая углы квартиры. Всяко захватится негативная энергия.
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#8 » 16 июн 2017, 09:37

Катя писал(а):Здравствуйте! Вопрос по работе с черными свечами. Сейчас убивающая луна, хочется посвятить это время чистке. Как правильно оговаривать свечу, для отжига лярв? И в какой последовательности делать чистки? Например, сначала чистку от лярв, потом чистку сознания от блоков, далее чистку денежного канала и канала отношений. Или можно это все обьединить ? Заранее Спасибо за ответ.

Добрый день, вообще можете взять любой оговор какой посчитаете нужным, даже считается что нужно ориентироваться на интуицию, не на кладбище же идете))) Так и оговаривайте, "выжигает то (что нужно выжечь)" или с молитвой, с заговором с рунами. Последовательность по сути не имеет значения, но если бы я делала свечами чистку, то сначала саму себя почистила от блоков, потом, чакры, потом все каналы и прочее. А то и поставила бы выжигать все негативное что есть вообще.
Только когда человек будет внутренне безжалостен к себе, он имеет право быть внешне безжалостным к другим.

Zodiac: Taurus
Контактная информация:

Сообщение#9 » 19 июн 2017, 09:05

Пропал из квартиры перстень со старинным камнем,,, ритуалы на пропажу делала и на возможного вора . Перстень жалко, и не теряю надежду и возможность его найти ? Подарила свекровь и просила правда вернуть при разводе c ее сыном . Что же можно магически предпринять, что бы его найти.

Zodiac: Gemini
Контактная информация:

Сообщение#10 » 19 июн 2017, 11:54

Здравствуйте уважаемые мастера! Знаю, что есть заговор на перо для исполнения желания. Вчера так случилось, что нашла большое красивое, черное перо, вороны или грача, точно не знаю, я его забрала. Как правильно заговорить на заветное желание? Подскажите пожалуйста действенный и не очень сложный ритуал, потому как желание для меня очень важное, только об этом и думаю уже несколько недель. Заранее спасибо))

Контактная информация:

Сообщение#11 » 22 июн 2017, 20:58

olga.lebedeva писал(а):Пропал из квартиры перстень со старинным камнем,,, ритуалы на пропажу делала и на возможного вора . Перстень жалко, и не теряю надежду и возможность его найти ? Подарила свекровь и просила правда вернуть при разводе c ее сыном . Что же можно магически предпринять, что бы его найти.

На самом деле Силы тщательно следят за соблюдением договоров. В вашем случае налицо их вмешательство. Я бы порекомендовала забыть про перстень и порадоваться, что взяли им, а не чем-то более существенным - здоровьем или прочим. Не стоит жадничать. Это перстень был не ваш, а фамильная ценность свекрови.

Контактная информация:

Сообщение#12 » 22 июн 2017, 21:02

evgeniya писал(а):Здравствуйте уважаемые мастера! Знаю, что есть заговор на перо для исполнения желания. Вчера так случилось, что нашла большое красивое, черное перо, вороны или грача, точно не знаю, я его забрала. Как правильно заговорить на заветное желание? Подскажите пожалуйста действенный и не очень сложный ритуал, потому как желание для меня очень важное, только об этом и думаю уже несколько недель. Заранее спасибо))

Здравствуйте. Ритуалы с пером попробуйте поискать в соответствующих разделах нашего форума. Если желание ваше настолько важное, стоит добавить другие ритуалы и выстроить комплекс работ по достижению цели. Обратите внимание на ритуалику и рунику, энергозапросы во вселенную.

Глава форума
Контактная информация:

Сообщение#13 » 28 июн 2017, 20:28

olga.lebedeva писал(а):Пропал из квартиры перстень со старинным камнем,,, ритуалы на пропажу делала и на возможного вора . Перстень жалко, и не теряю надежду и возможность его найти ? Подарила свекровь и просила правда вернуть при разводе c ее сыном . Что же можно магически предпринять, что бы его найти.

Доброго времени суток, закажите вещий сон, пусть вам покажут где перстень.
С уважением к вам.

Магическое направление: Вереничество
Zodiac: Pisces
Контактная информация:

Сообщение#14 » 05 июл 2017, 20:07

Добрый вечер. Можно ли в "зелье" заменить один ингредиент на другой при схожести энергетики оных? Если это работа на отношения и имеет место быть использование цветов.
И только гений на бумаге картину магии вершит. :inventar-154:

Контактная информация:

Сообщение#15 » 07 июл 2017, 02:40

Севастьяна писал(а):Добрый вечер. Можно ли в "зелье" заменить один ингредиент на другой при схожести энергетики оных? Если это работа на отношения и имеет место быть использование цветов.

В выпечке можно заменить разрыхлитель теста содой, а свежие томаты - томатной консервированный пастой или кетчупом. Однако для этого нужно иметь большой опыт и понимание процессов, тщательно регулировать баланс и вкусовые качества на выходе. Так и в магии. Более того, каждое блюдо, даже приготовленное строго по рецепту у каждого повара будет звучать по-разному.

Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение#16 » 28 июл 2017, 11:49

Здравствуйте.А есть какие то магические способы,но при этом простые,избавления от игровой зависимости ?Благодарю.

Вернуться в «Ответы на ваши вопросы»