Ларец Магических Искусств

магический форум, магическая помощь, обучение, ясновидению, гадания таро

Добро пожаловать в наш Ларец!

Почему на вас наводят порчу

Глава форума
Магическое направление: Энергетика
Благодарил (а): 13 раз
Zodiac: Aquarius
Контактная информация:

Почему на вас наводят порчу

Сообщение#1 » 15 фев 2017, 14:22

Написала статью для тех, кто часто при нахождении на себе негатив задают один и тот же вопрос "Зачем на меня навели негатив?". Запомните, нет слова "Зачем", есть слово "Почему". Вообще вопрос этот волнует и будоражит умы многих, ведь все на ком находят негатив и наводят его, ни в чем не виноваты, ведут правильный образ жизни, ни кого не обидели, ни когда не оскорбили и не унижали окружающих. Так почему же на вас, невинных, негатив на различные сферы жизни? Давайте разбираться, верно ли вы думаете, когда считаете что вы праведны и невинны, а окружающие желают вам зла…За что и почему, и самое главное- от кого можно получить негативные магические воздействия? Давайте посмотрим подробнее:

1. Обиженные.
В эту категорию входят люди, которые обидели другого. Это может быть обидное слово,действие и самое главное отношение. Отношением я называю как раз то, что вы бы ни когда не отнесли в категорию тех вещей, за которые вас могут наградить порчей, негативом или подселением. Вот вам пример из нашей повседневной жизни, есть у вас коллега по работе, милая, добрая помогает вам по мере возможностей, старается вас поддержать в рабочем процессе и так далее. Однако вы не считаете, что она достойна благодарности в ответ, ведь вся ее помощь не входит в ее трудовые обязанности, а является доброй волей и к тому же она работает на должности ниже вашей. Мало того, в скором времени вы начинаете считать, что она обязана вам помогать и делать все, что она делала из уважения в обязательном порядке, да нет ребят, не путайте любезность и хорошее отношение с должностными обязанностями, не принимайте желаемое за действительное. Внезапно девочка перестает помогать и подсказывать вам в рабочих моментах, но ведь это не честно! Ведь делала же, помогала и руки у нее не отвалились, почему теперь не помогает? Запомните: Если справедливый человек не получает взаимности в ответ - он наказывает. Если же она, к примеру, обратиться к вам с вопросом и просьбой и вежливо напомнит что помогала вам много,часто и бескорыстно,то вы вполне можете ей ответить "А я тебя просил?". А еще можно добавить фразу снятия с себя ответственности, которая коллегу если не приведет в ярость внешне, то точно приведет в недоумение внутри: "ни кто, ни кому, ни чего не должен!" Только не забывайте, вам тоже ни кто, ни чего не должен и не обязан, а вот наградить вас за ее доброту она вполне может, и не поверите, будет права. За все надо платить, будь то вещь, помощь или отношение. Так что можете ловить и негодовать, за что же мне такому хорошему такое досталось? Ведь я ни чего не сделал!Надеюсь, вы поняли, о чем я вам говорю, и сами найдете пару примеров из жизни. Но о безразличных у меня будет отдельная категория.

2. Обиженные безразличием.
В эту категорию входят люди которые проявляют к другому интерес, однако не получают взаимности в ответ, я могла бы включить их в категорию выше однако это все же не то что описано там. Я взяла пару примеров из литературы:
1. Ф. М. Достоевский "Мальчик у Христа на ёлке" (Мальчик. Герой рассказа, приехал с матерью в Петербург, но после её смерти, накануне Рождества, оказался никому не нужен. Ему никто не дал даже куска хлеба, ребёнок замёрз, голодный и заброшенный). .
2.А. П. Чехов "Тоска" (У извозчика Ионы Потапова умер единственный сын. Чтобы преодолеть тоску и острое чувство одиночества, он хочет кому-нибудь рассказать о своей беде, однако никто не желает его слушать, никому до него нет дела. И тогда Иона всю свою историю рассказывает лошади: ему кажется, что именно она выслушала его и посочувствовала горю).
"Но это же рассказы" скажите вы, все верно, однако примеров безразличия мы можем увидеть на примере даже школьных лет. Возможно, вы сталкивались с таким, что в подростковом возрасте вы хотели дружить с кем то? или находиться в компании определенных ребят? А вас не хотели слушать и принимать в свою среду, по какому либо признаку, например вы не имели на тот момент видео-магнитофон или кроссовки. Сейчас молодые люди судят по тому, есть ли у человека 7 Айфон и планшет. А вы не думали что подросшие дети это те же взрослые? Только приоритеты меняются, нет машины, ездит на маршрутке, нет своей семьи, нет детей (а причины всего этого вы знать не можете, возможно, человек не может позволить себе машину, или бесплоден, а семьи нет по тому, что комплексов масса). Само собой дикое отторжение сглаживается с годами, но подсознательно вы все же отталкиваете человека "У него комплексы? Пусть разберется с комплексами, тогда, пожалуйста!". И так человека могут кидать из стороны в сторону, не принимая его, игнорируя, а иногда даже просто устраивая травлю. (кстати люди на которых устраивают травлю становятся одними из самых беспощадных врагов). Можно опять же сказать: А ему ни кто, ни чего не должен! Кто виноват что он ущербный?. Вы не виноваты все правильно, однако просто проявить чуточку терпения каждый сможет, за частую как раз такие люди раскрываясь, остаются на всю жизнь рядом и являются самыми верными друзьями, в противном случае, он не обязан вас жалеть так что можете ловить новую порцию и жалеть себя такого хорошего.

3. Маленькая трясущаяся собачка.
О! Вот эта категория одна из самых интересных и самых завуалированных. Это категория как раз тех дам, которые были вашими если не лучшим, то очень хорошими подругами. Надеюсь, вы знаете истории о том,как когда то вхожая в ваш дом подруга, как только заимела мужа и ребенка стала вас подозревать в том, что вы хотите разрушить ее семью с толстым не бритым мужиком в семейниках? И самое главное вы непременно хотите его увести!(Кстати пример с небритым я поставила не случайно, у кого хорошая действительно семья и они счастливы, подозревают на много реже чем, когда муж никчемен и нужен только ей). Так вот в результате вы становитесь главным врагом, по тому, что там, есть советчики в виде ее мамы! Которая в погоне за таким счастьем начинает подозревать всех в том, что хотят разрушить семью ее драгоценной, опухшей от гулянок рожей, и заплывшей жиром от родов дочери. Кстати такие (и матери и дочери) не менее мстительны, чем те на кого устраивается травля. И если вы попытаетесь объяснить, что опасения напрасны и водитель маршрутки (ее муж) вам не нужен, тем более не нужен, потому, что вы за мужем, то ловите в момент, потому, что это ни что иное, как оправдание, а если оправдываетесь, значит нравиться таки, а если нравиться значит, спали с ним уже, при чем пока она была в род доме, иплевать, что вы из другого города и видитесь, раз в полгода, и вранье это, что вы сохранить дружбу хотите! Она настолько боится потерять диванную пьяную опору всей ее жизни, ее обрюзгшего принца, что страх застилает разум, а человек без разума и плененный страхом очень опасен и совершенно не понимает, что творит. Так, что вдогонку ловите, шлепнет и мало не покажется.

4. Разлучница, которой все должны
Это дамы и кавалеры, которые хотят непременно "чужого" мужа или жену. С такими любовницами и любовниками наверно вы сталкивались или слышали про них. Обычно это молодые девушки и в возрасте мужики, которые хотят либо увести молодую жену из семьи, либо зрелого мужчину с детьми которые ей ровесники. Они свято верят, что он или она должен достаться именно ему, а знаете почему? Правильно, по тому, что ей хочется и по тому, что она должна получать все, что ей захочется. А как только привороты, халатики и отели не оказывают должного эффекта, то тогда в ход идет тяжелая артиллерия, ведь проще сгноить человека мешающего и уж точно быть с любимым, чем оставить эту идею. Ведь жена там не молода, свое отжила и детей нарожала, но шилом в попе является.И подумаешь, что он и не собирался уходить, и не обещал, любовникам же надо! А их желание закон. Так что если не дай бог от любовницы или любовника ваша половина ушла, и вы начали болеть, не скидывайте все на стресс, возможно, все активно работает и легло хорошо.

5. Человек, которому все должны.
Вообще, по сути, не всегда эти люди отличаются бедностью финансовой, за то отличаются бедностью моральной и скудоумием. Я могла бы отнести это в первую категорию, но считаю что это несколько иное. Такие люди считают, что им непременно все должны и обязаны. Их нужно слушать, помогать, подсказывать, помогать материально и морально, но к ним это не относиться. Но они как раз ни кому, ни чего не должны, потому, что они уже внесли свой вклад в мир /своим существованием (нарожали детей, имеют хорошую фигуру, милое лицо, ведь ваш глаз должен плакать слезами от такой ослепительной красоты, размер простите половых органов больше чем у среднестатистического человека и просто по тому, что они "Я" нужное подчеркнуть).Потому, что в голове у них прочно засела пирамида с детства, в которой вершина сей они сами. Они боги и цари. И когда они не получают того что хотят. Они могут быть тунеядцами, на работе, но босс им обязан просто потому, что они появились на работе. Им должен муж, за красивые глаза и за свое присутствие рядом. И последнее, им должен мир – потому, что они вообще родились. Вас такой человек наградит тем, что лишний раз не скажет о вашей ущербности. А если вы им не должны, то ловите! Ведь их гордыня непоколебима. Эта система же работает и по отношению к нему. Такие люди если не сами наводят от обиды за не восхваление их, то тогда являются носителями негатива, например на голову или на здоровье, что практически не отражается, на их поведение за то отражается на их здоровье.

6. Спасители.
Это зачастую родственники спасаемого или любовницы, я включила любовниц сюда не случайно и вот почему. Бывают ситуации, когда человек берет на себя благодатную миссию спасения своего ближнего. Будучи уверенным, что его ближнего (любовника) истязает жена. Вешает его на кресты, прибивая гвоздями, и регулярно подливает ему месячные в компот, что бы ни видно было. Ведь не может ее любимый находиться с такой дряхлой старухой аж 30 лет по доброй воле, это колдовство, а не иначе! Его нужно срочно спасать, уводить из семьи, а если это не получается то стереть вас гадину с лица земли, без вас ему будет лучше. Вы если не наводите на него, что маловероятно, то точно давите его морально, а это чревато! Она белый рыцарь, во имя добра и во имя правды будет валить на вас, что только можно, лишь бы освободить любимого из оков рабства! Так же есть люди, которые считают, что приделан их сын или дочь, они оббегают всех бабок лишь бы доказать, что любимый сын или дочь приделаны крепко накрепко приворотом, и пока они это не докажут, то не остановятся и когда семья будет разрушена, доказано, что ребенок нагулян, можно и задавить вас порчами, что бы неповадно бедных дочек сыночек привораживать, ишь вы какая, придумала она, портить народ. Нет вас точно надобно извести и чем быстрее, тем лучше. Еще в эту категорию входят родители, которые всеми путями ограждают золотого сына от непутевых друзей, ведь в сыночка под дулом пистолета вливают алкоголь и связывая тащат на дискотеки где опять же под дулом заставляют пить психотропные вещества. Таким тоже не место в нашем мире, и человек добившись своей цели, просто порхает, считая себя великим спасителем, которому цены нет.

7. Человек неудачник.
Это категория людей с заниженной самооценкой. Те которые не добились совсем ни чего и кроме злобы и зависти к окружающим ни чего не испытывают. Они не считают, что им кто-то должен, но если они не могут добиться таких же успехов, то вас нужно опустить до их уровня никчемности. При чем им нужно видеть, как вы страдаете, и прибываете в плохом состоянии, только тогда самооценка поднимается хотя бы до примерно нормального уровня. И нет, я не говорю, что они лепят совсем на всех, в их категорию не входят только самые близкие, на которых морально этические принципы не дают положить ни чего, ну и такие же закомплексованные друзья, если таковые вообще есть. Во всех остальных случаях можете не переживать, если вы хоть чем то лучше, то непременно будете вскоре равным по статусу и положению как этот человек. При чем эти люди старательны.Они в принципе не считают,что им кто-то должен, однако из-за собственной неуверенности, они не могут ни чего добиться и у них просто не получается.

8. Меркантильные/ финансово неблагополучные
Эти люди либо наводят негатив из-за жадности, (крадники и негатив на деньги), либо разрушают семьи, уводят из семьи ради денег. Если вы любитель показать, сколько у вас денег, выкладывая фото, демонстрируя свои финансовые возможности, то поздравляю, вам прилетит очень быстро и восстановить свою фирму свой бизнес и свой достаток вам придется годами. И поверьте, люди не сколько меркантильные даже, а просто нищие, поверьте мне, очень много людей в долговых ямах и на грани нищеты, и зачастую они просто не знают как поступить иначе. Не только пенсионеры, но и молодежь находиться за гранью. Работы нет, денег нет, а тут вы с бизнесом и успешностью. Если хотите посмотреть, на кого наводят порчи, и на кого их не жалко наводить, то посмотрите видео из Дома 2 "Нет серёжек - нет свадьбы". Девушка неистово орет, что молодой человек ей соврал и требует купить ей сережки за 100 тысяч рублей, и самое главное она орет "эти деньги копейки!". Надеюсь, вы поняли, о чем речь. Больше заявляйте об успешности и ловите. Про тех, кто уводит из семьи ради денег, не буду писать, тут и так все ясно.

9. Люди, которых достали матери и их дети
А вот сейчас у вас начнутся дикие не состыковки и баги сознания. Потому что поверьте, если вы оперируете одной фразой в жизни яжемать, у меня ребенок, у меня дети и тд и тп. То это про вас. Вы наверное не заметили, но очень много развелось счастья в виде невоспитанных детей и самое главное, если не больных, то точно с психическими отклонениями родителей. Если вы требуете постоянного умиления о ВАШИХ детях и достижений, кроме рождения детей у вас нет, то можете быть уверены, не слишком долго вам придется радоваться, потому что на вас таких есть, маги. Которые не слишком любят детей, точнее любят только своих, а чужих воспринимают как ни что иное душу с проработкой задач в этой жизни. Если вы ругаетесь в транспорте и везде прикрываетесь своим вагинальным достижением, а если еще ваши дети обижают животных, то ловите такое, о чем даже представить не можете. Открою тайну, маги спокойно относятся к людям и детям, а вот животных обожают неистово. И если ваш невинный ребенок ударит кошечку или собачку или не дай бог еще это выложит в интернет, храни вас господь в этом случае. Понятие "это же ребенок!" не прокатит. Придётся расплачиваться вам за хамство в общественных местах, и за искалеченных животных. И еще можно добавить в эту категорию женщин несчастных, которые безумно хотят детей, но по каким-то причинам не могут их иметь, поверьте, для такой женщины нет, разницы навести от обиды на подругу или на кого угодно, и знаете почему? Потому, что ей терять нечего! И если ее тыкать постоянно отсутствием детей, и давить на больную точку рано или поздно человек устанет и уж тогда вам стоит призадуматься, почему ваши дети болеют, а вы из счастливой женщины превратились в жабу в бородавках. Не тыкайте цветами жизни, целее будете.

10. Месть родителям
Зачастую получается не очень хорошая ситуация, что приходят и выясняется, что на ребенке негатив. Первая фраза матери узнавшей, что на ребенке порча "Что за сука такая, навела на ребенка порчу?!". Ха! поспешу вас огорчить, это месть не ребенку, это месть вам! Вы,правда, верите, что ваши дети нужны кому-то кроме вас? Тогда позвольте, почему же если все так любят детей вам не выплачивают деньги, да те же родственники или нет лучше подружки, которые не прочь поиграть с вашим малышом? Правильно! и наконец, я могу использовать фразу перекладывания ответственности, только проблема в том, что я не перекладываю, а это и есть так. Ни кто,ни чего, не должен ВАШЕМУ ребенку! Потому, что ваши дети это только ваша кровь ваша плоть, и вы сами решили его рожать. И да, родить ребенка это не достижение, это целиком и полностью ваша ответственность. "но как жея же родила, дети цветы жизни!" Да вы родили, а для чего? большинство не сможет ответить на этот вопрос. Или скажут общими фразами, зайки лужайки, продолжение рода, женщина должна и тд и тп. На счет цветов жизни: ребенок это душа, пришедшая в этот мир из вашей группы душ, что бы вас чему-то научить и научиться самому, на этом все. Лично от себя могу ответить "тяжело?не можешь воспитать достойную ячейку общества? Достойного человека? не рожали бы!". А если уж родили, будьте осторожнее со словами, действиями и прочим, потому, что одно я знаю точно: Нет для матери большего горя чем видеть мучения своего ребенка. А большинству и это правда,начихать на ваших детей, и через страдания детей вполне можно вызвать у вас неимоверные страдания. И запомните, по большей части, делают мало опытные, кустарным способом. Ни один уважающий себя маг ни когда не пойдет на такое, а вот такие как из категории третьей и четвертой вполне, они маму родную продадут, для достижения своей цели.

11. Практики, которые скидывают негатив или практикуются
Часто бывает, что человек не находит в своем окружении виновника торжества негатива. Как так происходит? Очень просто, сейчас есть тенденция пихать всюду, где возможно свои фотографии. Не думаете ли вы что начинающий практик станет ложить негатив на ближнего своего? А вот именно, не станет, бывают случаи когда нужно попробовать ритуальную часть, но просто, абы как и переводить время и силы не хочется, а врагов особых не наблюдается, тогда берут фото из интернета и идут прямо в бой. Для проверки, например своих порчельных работ ваше фото очень пригодиться, и еще таких на ком практикуют, называют в магическом мире кроликами. И в эту же категорию входят те кто отлично практикует переклады и крадники на финансы, мило дело положить на того кто даже не догадывается о вашем существовании. Ведь потом при определении негатива будет не так просто вернуть тому, кого вы не знаете. От сюда и ноги растут, когда определить сложно. А уж найти дату рождения и имя не составляет труда, везде все указано и доступно. Так что ловите.

12. Мажор
Вот эти люди самые мои любимые и самые распространенные. И самое интересное, что большинство из них действительно не входят ни в одну категорию, потому что это те самые люди, НА КОТОРЫХ наводят негатив, а не наоборот. Они в принципе не агрессивны, не завидуют ни кому, не стараются ни кого обидеть или унизить, однако вызывают практически у каждого человека чувство неприязни и простите желание поддать самой сильной порчей. Даже меня такие раздражают больше всего, потому, что как раз они умудряются вызвать бурю эмоций, даже не говоря ни чего, а просто выкладывая свои фотографии в интернет. Вам,наверное, встречались такие люди, и сейчас они вас окружают. Вам знакомо то чувство когда вы в университете или на работе видите ни чем особо не примечательную коллегу или одногрупницу? да она выполняет хорошо свою работу и хорошо учиться, однако особым, например шармом не обладает, за то возможно обладает приятной глазу внешностью. И совершенно внезапно ее фотографии в соц. сетях меняются, по тому что! Она нашла богатенького мужика и удачно вышла замуж. Фотографий все больше, лицо расплывается в блаженной улыбке, и самое главное появляется куча фотографий с различных корпоративовнет, давайте иначе.Лицо расплывается ваше в блаженной улыбке, а как только у вас появляется пузожитель, и вы начинаете выставлять свои беременные фоточки, в милых платицах, и на разных фонах,объездив все страны мира, вам хочется поделиться, каждым своим шагом и своей счастливой жизнью с миром с подписями беременяшечка/ пузржитель/ как я рада/я счастлива/ и фотографиями своего мужа /мой любимый/подарил мне кольцо/в ресторане с любимым/мы на мальдивах/мы на свадьбе друзей/и самое главное фотографиями своего ребенка (особенно грудного, что бы как можно раньше ребенок получил сущность в придаток), и конечно же вы ни чего не делаете, просто, травите людей своей успешностью, вызывая злобу и зависть (и я сейчас не говорю о себе, и о магах в частности,мы себе давно все сваяли, только знаем одну истину, показывать людям как ты счастлив, чревато для здоровья и жизни). Вы,правда думаете, что подружка у которой муж из третьей категории за вас счастлива?Нет, не счастлива и готова душу продать только бы встать на ваше место,нет ну душу она не продаст, но опустить вас до своего уровня или ниже (категория шестая) и нет, эта категория не входит в категорию любовниц и прочих. Это именно ваши действия и ваше желание попантиться перед всеми своей мнимой успешностью очень дорого вам встанет. И да,кстати, один момент, вы знаете что существуют обряды, через которые черные колдуны переселяют свою душу в тело младенца, что бы не перерождатся, не терять память и свои наработки? Нет не знали? так вот знайте))). Поверьте в магических кругах, неприлично наводить порчи на детей, только поверьте, правила нужны для того, что бы их нарушать, и поверьте, матерые практики найдут выход. Ваши дети и ваша счастливая жизнь это все корм, которого у вас очень быстро может не стать. Попробуйте травить собаку и не давать ей что то, лишь показывая еду? вариант первый: собака погибнет, вариант второй: собака просто взбеситься и при последующем демонстрировании еды вырвется и загрызет вас, и утолит свой голод. Вообще я хочу отметить, что вы люди по своей глупости нереально облегчили работу ведьмам, погостникам и завистникам, ведь, если раньше негативы нужно было делать подкладами, то теперь это безумно просто! Все фото на виду! Можно красть здоровье, подчинять и привораживать вашего мужа, переселить душу в вашего ребенка. Что не страшно?) Кто же у вас неприкосновенных заберет это? Ну, тогда больше фото, больше радости, больше успехаи ЛОВИТЕ))))

13. Невежество вас самих
Тут я подразумеваю, то, что часто люди сами берут на себя негатив, ведь, как известно многие перекладывают болезни и негатив на вещи. Но те, кто об этом не знают, очень бывают довольными, когда находят кошелек с пачкой денег или золотом. Вы уверены, что его потеряли? Так же как кольцо на видном месте? Если уверены, что это обычное стечение обстоятельств. И если вы считаете, что дать вещи поносить подружке то же не имеют подоплеки, то вперед! Ложить свои вещи в гроб и хоронить мертвых в своих вещах, тоже очень полезно для здоровья. Проведение обрядов и не знание, техники безопасности при ритуалах, то же сюда входит. Ловите))))))

14. Отработка кармы
Очень важен момент, что большинство негативов и проблем идут из ваших прошлых жизней. Приведу пример: Была однажды девочка на диагностике, просила, почему то сразу диагностику прошлых жизней, мне ни чего не рассказывала, просто сказала, что проблем не мало и к кому только не обращалась, мне пришлось просматривать ее прошлые жизни. В одном воплощении она была мужчиной и била свою жену, в другом она была женщиной и бросила своего ребенка и в третьем она уводила мужей из семей. Когда я ей это рассказала, она написала то от чего если честно, даже у меня волосы на голове дыбом встали. Как оказалось в этой жизни ей встречаются только женатые, и только с детьми не молодого возраста, которые фактически держат ее на поводке и из семьи не уходят. Она уходила сама, но таких было уже три случая, при чем подряд, и нормальных отношений не было. То есть не с женатыми она не встречалась ни разу. Большая проблема с деторождением, она не бесплодна, просто не беременеет и все. Двое из мужчин с которыми она встречалась, били ее смертным боем. Надеюсь, вы уловили связь? Ни чего просто так не бывает, в том числе и негативы, любой негатив это либо опыт, либо отработка и ни как иначе, свободную волю человека я не отменяю тоже, но все же.

15. Негатив от мертвых
А вот эти негативы самые,наверное, сложно диагностируемые. Вы,наверное, слышали о проклятиях по роду, или негативе по роду? Так вот это совсем другое, негатив от мертвых это такой же негатив как от мстящих. Только идет он от мертвеца. При чем от мертвеца мага, бывает что мертвые умирают в обиде на родственников по той или иной причине, все думают, а умер и ладно, а вот нет. Если умирающая или умирающий был магом, у него хватит сил сделать такой силы негатив какой не всякий живой сделать может. Даже через несколько поколений, если человек был зол перед смертью, он может сделать негатив. Правда,это могут лишь очень успешные маги, но все же такие случаи не редкость. Так что желательно знать, не было ли у вас в роду сильно обиженных родственников. Вот конечно тут можно сказать, что вы точно не виноваты, и это единственный случай, при котором можно сказать уверенно " Я ни в чем не виноват!"

P.S. Статья может быть несколько грубой, но основана она на личном опыте и писалась в состоянии когда произошел нонсенс с обратившемся, именно состоянии негодования она и была создана, за то отражает все как есть.

Автор: Ann Lee
Изображение

Вернуться в «Блог мастера Ann Lee»